"Умный малыш", частный детский сад на Туристской, СПб

• "Умный малыш", частный детский сад на Туристской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 2 (на карте)
Старая Деревня

"Умный малыш" - это частный детский сад с группами полного дня для детей от 1,5 лет. Предусмотрено питание, прогулки, дневной отдых, а также развивающие занятия. Кроме того, в саду оборудован отдельный класс для занятий по системе Монтессори. Наполняемость групп - до 10 человек.

Кроме того, здесь работает группа выходного дня для детей от 2 до 7 лет и группа обучения английскому языку.

В центре можно отметить детский день рождения: аренда помещения, аниматоры, детский кукольный театр.

Обновлено 27.12.2015
"Умный малыш" на Шуваловском
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, дом 37, корпус 1

Ирина
06 Декабря 2017 23:21
Когда переехали в приморский район, начала искать частный сад для 5летнено сына. Обошла садов 5. Этот был самый далёкий от дома) но только в этом саду (на ул. Туристская) у меня интересовались именно моим ребёнком: какой он, чем увлекается, почему не сложилось в прошлом саду. И я поняла, что здесь важен каждый ребёнок как личность. У нас замечательный старший воспитатель -Наталья Анатольевна. Волшебный воспитатель - Венера Маратовна. Эти люди живут своей работой и детьми. Они вкладывают всех себя и это чувствуется. Мой ребёнок изменился после первых месяцев посещения этого сада: исчезли закомплексованность, зажатость. Он быстро сдружился со всем коллективом, начал ходить в сад с удовольствием! Плюс ко всему, в сад регулярно приходят преподаватели. Дети и утром и вечером занимаются делом. Но успевают и поиграть, и выезжать в музеи, чтобы расширять кругозор. Здесь ребёнка всегда слушают и слышат. Учитывают его индивидуальность, ценят как личность! Плюс к этому, соблюдается необходимый режим: ребёнка вкусно накормят, выйдут погулять, уложат спать) Если родителям важно, чтобы к их ребёнку прислушивались, то вам в этот сад!
Ничего
 06 Декабря 2017
29 Июня 2012 19:45
Много детей для такой маленькой площади, один воспитатель на три группы, большинство мелкие совсем, требуют тщательного ухода, который и на минимальном уровне не могут обеспечить - даже с учетом того, что к помощи пытаются привлечь старших. Вообще жалко этих детей.
07 Февраля 2011 23:00
Ходим с удовольствием! Новая английская школа в Умном Малыше нас порадовала! Ездили на Новый Год отдыхать в Тайланд. Мой ребенок 5 лет легко общался с детьми иностранцев!Да и в остальном нас все устраивает!
24 Декабря 2010 15:36
Отходили 3 года в УМ на Туристской. Очень довольны. Домашняя атмосфера, прекрасные педагоги Ольга Владимировна и Венера Муратовна, гуляли в парке у залива, чистый воздух. Учимся в 1 классе на отлично, т.е. подготовили нас к школе нормально.У них там были элементы педагогики Монтессори, которые дали хорошее развитие. Конечно, по цене дороговато, но так везде по городу. Жаль, что не было тогда такой английской программы. Это же редкость! А мы все мечтаем, что наши дети владели вторым языком.

"АБВГДейка", частный детский сад на Комендантском
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 12
"АвиаКот" на Комендантском проспекте
Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 2
"Бусинки" на Комендантском
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 48, корп. 3
"Золотая рыбка", частный детский сад при НОУ "Лицей"
Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 4, к. 3
"Мармелад", частный детский сад в Ольгино
Санкт-Петербург, Ольгино, Коннолахтинский проспект, д. 27
"Почемучки"