"Сальто", семейное кафе на Комендантском, СПб, закрыто

9.8
  • "Сальто", семейное кафе на Комендантском, СПб, закрыто
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 34, корп. 1 (на карте)
Комендантский проспект

Кафе "Сальто" на Комендантском проспекте в Санкт-Петербурге закрыто.

Обновлено 20.02.2020

18 Марта 2014 12:51
Прогуливаясь по району с компанией друзей, захотелось перекусить и выпить чашку ароматного кофе с десертом. "Сальто", отлично, зайдём... Мест ,в выходной день ,для 4-х так и не нашлось( Но мы не расстроились, увидев как там уютно и дружественно. Теперь ждём следующих выходных....
Что то непонятное было с залом, расположенным с правой стороны от барной стойки, то ли закрыт, то ли это место для хранения диванов, так и не поняли.
Евгений
17 Января 2014 19:02
Представитель компании
Дорогие, гости. Спасибо за отзывы и замечания. Крючки в туалете уже висят! Полочку скоро повесим. С уважением, шеф-повар Евгений Никифоров.
Павел
12 Августа 2013 13:46
А кухня прямо удивила. Салат сельдь под шубой приготовлен из запечённых овощей - вкус божественный!!! Никогда бы не подумал, что вкус может так отличаться от обычных отварных. Респект шефу!!! Я был один, без детей, но в шкафу видел настольные игры и книги, так что, думаю дети найдут чем развлечься. Что ещё? С парковкой дела обстоят шикарно - места рядом дофига, правда я был в 11 утра и возможно все уже разъехались по работам))) Теперь рекомендую друзьям зайти, попробовать салатики. Жду когда наладят доставку на дом (был проездом, живу в другом районе), или откроют поближе к Московскому филиал.
Кафе уютное. Музыка легкая, весёлая, расслабляющая. Туалет чистый, комфортный. Неудобно, некуда поставить портфель и крючков на стенке нет, но общее впечатление хорошее. Я всегда обращаю внимание именно на туалет. Если туалет в порядке, значит на кухне точно всё хорошо.

Tepl'o
Фестиваль Помидора, пиццерия
Ленинский пр, д. 109 А
"Речной"
Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 6
Fish&Olives ("Фиш энд Оливс")
Петроградская наб., д. 18 (бизнес-центр "Сити", 1 этаж)
"Карл и Фридрих" на Крестовском острове
Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 15