3.4
  • "Маленький вундеркинд", детский развивающий центр для детей с 8 месяцев до 12 лет на Луначарского, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 15, корп. 1 (на карте)
Озерки

Детский центр закрыт.

В центре "Маленький вундеркинд" проходят развивающие занятия от 8 месяцев до 3 лет, ведется подготовка к школе детей от 3 до 7 лет, работают кружки и секции:

- хореография;

- современные танцы;

- ИЗО;

- дизайн;

- джиу-джитсу;

- ушу;

- музыкальный театр;

- английский язык.

В центре есть возможность отметить детский день рождения, работают детский парикмахер, логопед, психолог.

Обновлено 17.12.2015

Марина
02 Июня 2014 12:33
Ходили в группу для малышей, отходили 4 занятия. Больше решили не ходить по сл. причинам: 1. в случае пропуска пересчета нет, и идти нужно не в свою группу, а в группу в др. время. а так как ребенок маленький, в др. время он спит..... ощущение, что сотрудники этот факт не принимают в счет. 2. грязно. детки ползают по полу, в углах - пыль и грязь 3. детской комнаты нет. мамочки переодевали подгузники прямо у входа на диване. 4. ни раз наблюдала сл. картину: сотрудница несет греть тарелку с супом прямо за ресепшн (микроволновка там же).
25 Февраля 2011 20:06
На комментарий "гостя" могу ответить. Помещение хорошее. Но на счет цен:). Могу сказать Вам точно выбор в нашем районе очень большой "по ценам" и вундеркинд не дешевый, даже очень.А что касается болезней, то не все дети болеют по 2-3 недели. Достаточно просто пропустить занятия 1-2 раза. А пересчет по договору производится только тогда(ах, нет под рукой договора) когда мы не посещаем не менее 2х недель. Все хитро. А ведь это дети.
25 Февраля 2011 19:59
Отходили в центр на Луначарского пол года. В общем нормально,правда деток ходит очень мало. Мы ходили в группу по подготовке к школе. Не понравились условия. В первый же день ребенок порезал пальчик о зеркало в спорт зале. Никакого криминала, но неприятно. Потом сама видела как точно также порезался другой ребенок. Не безопасно. Как только начинает холодать на улице,в помещениях начинается дубак. А уж при - 10, детки выходили с занятий с красными носиками. На мою просьбу о том, чтобы нам перенесли оплаченные занятия на следующий месяц, т.к. руководство не может обеспечить надлежащие условия мне ответили предложением, что моего ребенка могут посадить рядом с обогревателем. Очень жаль наблюдать непрофессиональный подход руководства к клиентами.. Ведь у них и так желающих 2,5 человека. Больше мы не ходим.
29 Ноября 2010 22:40
Очень странный отзыв Дарья. Такое ощущение, что вы не были в центре. Он находится на первом этаже, не в квартире. Помещение по сравнению с многими центрами достаточно большое как и цены одни из самых низких в районе, а в случае болезни делается пересчет. Советую сходить на экскурсию!!!
Дарья
18 Ноября 2010 16:18
Очень маленький, душный и неудобный зал. Центр находится в помещении кваритиры. Занятия дороже чем в других центрах, деньги в случае пропуска по болезни не возвращаются

"Пятнашки"
"Бэбибум" на Будапештской
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 7, корп. 1
"Ёж и Заяц"
Пушкин, ул. Саперная, 33
CDF, "Центр развития будущего"
Санкт-Петербург, ул. Большая озерная, д. 92 А
"Мир на ладошке" на Удельной