7.3
  • "Бугагашечка", контактный зоопарк, парк бабочек, выставка насекомых, квест-комната в ТК "Светлановский", закрыт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский") (на карте)
Удельная

Зоопарк и энтомологический центр "Бугагашечка" закрылся.

Обновлено 13.10.2022

Юлия
04 Марта 2017 19:33
Плюсов выявить не удалось ввиду того ,что данное заведение закрыто !
Нигде нет информации ,что зоопарка больше нет! Было очень неприятно приехать с ребенком на другой конец города и встретить закрытые двери . Пожалуйста , проверяйте и публикуйте достоверную информацию
victoria.shkolnaya
13 Марта 2017 14:57
Юлия, здравствуйте! Приносим ивзинения за дезинформацию! Мы выяснили, что в марте 2017 зоопарк переехал в ТК "Светлановский" на Энгельса и указали новый адрес на странице.
Юлия
24 Ноября 2015 09:43
спасибо за доставленое удовольствие. дружелюбный приветливый персонал,с воодушевлением все рассказывали и показывали. нам с сыном 6 лет очень понравилось. обязательно к вам еще придем. спасибо за позитив
о вашем зоопарке на одном сайте была заявлена цена ниже 300 в будние дни и выложено фото девочки с птичкой и заявлено что можно трогать всех. на деле же птиц и бабочек трогать нельзя и цена по 300 и за взрослого и за ребенка. было бы дешевле в будние,мы бы чаще к вам ходили.
Павел
05 Ноября 2015 18:35
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Дружелюбный персонал. Приняли участие в квесте. Безумно интересно!)
20 Января 2015 14:13
Мини-зоопарк состоит из 2-х небольших оборудованных комнат, напоминает зоомагазин, животные сидят в клетках, вольерах (только кролики и свинки бегают за загоном и горлицы свободно летают). В помещении присутствует смотритель-зоолог, весь осмотр выставки происходит под его руководством. Если у посетителя возникает желание кого-то погладить, он достаёт зверя из клетки.
Детям 3-4 лет ещё рановато, интерес быстро пропал, а билеты детские с 3 лет стоят 200 руб. То есть поход всей семьёй (мама, папа и двое детей) вышел в тысячу рублей. И было ожидание, что контактный зоопарк - это когда животные свободно гуляют в помещении, а здесь больше похоже на зоомагазин. Но наверное так и невозможно, выпустить их из клеток, а сама идея хорошая, как-то приблизиться к природе.
Екатерина
03 Ноября 2014 16:23
Идея классная, но - все дети разные :) Моему ребенку (2.9 г) все сразу стало понятно, все осмотрел минут за 20. Потом залез на площадочку-волшебное дерево, и поиграл там еще какое-то время, такой игры - ферма - у нас дома нет, и ему было интересно (НОВОЕ!!).
Стоимость, на мой взгляд, не адекватная. Ребенок до 3 лет не может пойти один, и за полчаса нахождения там заплатили 500 р. Экскурсовод сначала пытался что-то нам рассказывать, но, не получив восторженной ответной реакции, потерял к нам всякий интерес, заметив: "сразу видно ,что у вас дома нет животных" :))) мы оказались не благодарными посетителями.
Валентина
12 Октября 2014 13:53
Идея контактного зоопарка понравилась. Возможно, туда можно было бы придти с 1(!) ребенком и неплохо провести время.
Категорически не рекомендую приходить туду с группой ребятишек. Я звонила и предупреждала, договаривалась о том, что придет группа за две недели и за три дня, но все равно это стало для них сюрпризом. Экскурсовода откровенно раздражала такая куча детей, он то и дело одергивал их, порой очень раздраженно. Можно было кого-то погладить, но в дальней комнате никого не разрешили взять в руки: "Вас много, а он один". Это справедливо, но об этом следует предупреждать. По деньгам обещали скидку в 10% для группы от 10 человек, на деле оказалось нас недостаточно и скидку дают от 15. Очень милое изменение условий. Вместо 3800 на которые мы рассчитывали, мы заплатили 4900. А если бы их не было? Обещали, что по времени будет сколько угодно, но выгнали через час. В целом впечатление именно такое - не предназначено для групп. Но об этом следует предупреждать, а не уверять, что все будет замечательно. Извините, но впечатление отрицательное и денег жалко.
19 Августа 2014 22:52
Положительные эмоции детей
Дойти до ТК Миллер от метро вроде недолго, но реально мы намучались, пошли сразу не в ту сторону (ТК Миллер расположен на 2-х сторонах проспекта), в итоге блуждали минут 20!
05 Июня 2014 10:30
Действительность превзошла ожидания. Особенно впечатлило что можно было буквально тискать всех. И мы не услышали что, что-то мы сделали не так. И очень здорово что нет временных ограничений. Доченька в восторге.
Мы не из СПб, по этому не сразу смогли найти где это.
Вера
09 Мая 2014 16:59
Контакт с животными и удивительные доброжелательность и спокойствие персонала!

"Весёлый зоосад", кукольный спектакль в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

"Занимательная стереометрия: Делаем правильные многогранники из картона", мастер-класс в "Бугагашечке", СПб

"Инсектофобия", приключенческое занятие в формате квест-рум в "Бугагашечке", СПб

"Кукла-масленица", мастер-класс для детей в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

"Лепка из марципана", мастер-класс для детей в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

"Новогоднее путешествие в мир животных", экскурсия в интерактивном зоопарке "Бугагашечка" в Санкт-Петербурге

"Праздник весны" - экскурсии и мастер-классы по росписи гипсовых фигурок для детей от 2 лет в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Halloween, праздник для детей от 4 лет в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Аквагрим и экскурсии для детей и взрослых в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Групповые экскурсии в мир животных в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

День знаний в контактном зоопарке "Бугагашечка" для групп, СПб

День музеев: выставка насекомых, мастер-класс по росписи кружки, показательные кормления животных в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Детеныши животных, показательные кормления, мастер-классы в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Закрытие ЗооОлимпиады - мастер-класс, соревнования в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

ЗооОлимпиада - экскурсии, соревнования, мастер-классы для детей в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Интерактивное занятие с живыми насекомыми в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс для детей от 4 лет по изготовлению рамок для фотографий в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс для детей по изготовлению игрушки "Капитошка" в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс по декупажу в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс по изготовлению брелоков из помпончиков в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс по изготовлению калейдоскопов для детей от 4 лет в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс по изготовлению картины из песка в контактном зоопарке "Бугагашечка" в СПб

Мастер-класс по изготовлению магнитов из фетра в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира из фетра в "Бугагашечке", СПб

Мастер-класс по изготовлению подсвечников в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс по изготовлению украшений на новогоднюю елку в "Бугагашечке", СПб

Мастер-класс по рисованию акварелью пушистых зверюшек в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс по рисованию разноцветных бугугашечек масляной пастелью в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Мастер-класс по созданию новогодних украшений в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Пасхальный мастер-класс по росписи деревянных яиц в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Показательные кормления животных контактного зоопарка "Бугагашечка", СПб

Праздник аквагрима для детей и взрослых в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Празднование Масленицы в контактном зоопарке "Бугагашечка", СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>