• Amarena ("Амарена"), ресторан, караоке-бар, кафе с детской игровой комнатой на Коменданском, заказ торта, Санкт-Петербург (закрыт)
Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., д. 21, лит. А (БЦ Ресо) (на карте)
Комендантский проспект, Старая Деревня
По всему городу

Закрыт.

"Амарена" - это ресторан, кафе и бар под одной крышей. В меню ресторана блюда авторской домашней кухни - русской, итальянской и японской. Есть диетическое меню. В собственной пекарне-кондитерской ресторана готовят выпечку, десерты и конфеты ручной работы.

Для детей в "Амарене" организована игровая комната с воспитателем и отдельный туалет.

В ресторане можно заказать торт на праздник, а также доставку еды домой или в офис.

Обновлено 13.09.2019

Николай
28 Декабря 2013 23:30
Представитель компании
В караоке баре отвратительно исключительно все!: обслуживают по 20-30 минут при том что официантов толпа. Постоянно пытаются обмануть вписав тебе в счет лишнее. за эти деньги можно сходить в ооочень хороший ресторан, а не в эту прокуренную комнатку. Коктейли состоят на 90% из льда и дешевой водки. Заведение облюбовали вечеренки кому за.. тоесть в пятницу вечером толпы дам встречаются с мужчинами. В зале накурено так что дышать вообще нечем. Караоке система древняя и куплена похоже в прошлом веке. Одна песня стоит столько за сколько в любом другом месте можно спеть 5. Минусовки просто ужасны, такое ощущение что их набирали на синтезаторе учащиеся музыкальной школы.
20 Января 2013 23:00
Были с ребёнком 2,7. Ресторан на 5 этаже с отдельным лифтом. Практически пустой. Оформлен довольно прилично. Однако зимой несколько зябко из-за больших окон. Детская комната большая, но находится не в зрительном доступе из зала и не хватает игрушек для мальчиков (машинок нет вообще). Но во всей этой пустоте була своя прелесть: телевизор в детской комнате был выключен и ребенок прекрасно пообщался с обслуживающим персоналом, который не был занят, а следовательно мог уделять ему внимание. Кормят на 4-ку (но это на мой вкус) Больше всего нам понравилась рыба для ребенка, которую мы попросили приготовить без специй и соусов. Вино хорошее. Персонал радушный.

Час Пик
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТЦ "Пик", 2 этаж)
"Дитай" на Площади Ленина
Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 4
"СольФаСоль" (Соль ФаСоль) на проспекте Большевиков
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 9, к. 1
"Мари Vanna"
Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 3
Арт-кондитерская Pastel (Пастэль)
Московский проспект, д. 65 (территория завода "Петмол", вход с Московского проспекта, въезд с Обводного канала)
"Бахрома №1" на проспекте Славы
Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 33