Почему детям особенно полезно ездить в лагерь на первую и последнюю летнюю смену?

26.04.2018 885

Три четверти года у детей занимает трудоемкий учебный процесс, особенно сложный и напряженный в конце года. Необходимость улучшить результат и хорошо сдать экзамены требуют от ребят наибольших усилий, а после зимы (с нехваткой солнечной энергии, витаминов и здорового отдыха) сил на это у ребят совсем не остается. Именно поэтому, после умственных и физических нагрузок, по завершении учебного года детям особенно необходим не резкий переход к пассивному отдыху, а постепенное расслабление - смена обстановки с соблюдением режима дня, здоровое питание, масса интересных игр и развлечений, интеллектуальных викторин и дискуссий, в том числе на английском языке и возможность подвигаться: как в командных состязаниях, так и в индивидуальных видах спорта.


Все это в сочетании с постоянным нахождением на свежем воздухе поможет ребятам быстро восстановить здоровье, крепкий сон и нервную систему. Забота и внимание педагогического персонала помогут каждому ребенку быстро адаптироваться в детском коллективе, ощутить психологический комфорт. В "Евроклубе" дети всегда находят новых друзей и с нетерпением ждут встречи с ребятами, с которыми познакомились в лагере в прошлом году.

Для тех, кто приезжает в лагерь "Евроклуб" несколько раз за лето, подготовлена новая интересная программа, включающая развлекательные, образовательные и оздоровительные мероприятия: программа не повторяется, чтобы всем детям было интересно.

Также очень полезно отправить детей перед началом учебного года на последнюю летнюю смену в лагерь для того, чтобы после длительного свободного времяпровождения ребята восстановили режим дня и подготовились к школе. В рамках лингвистической программы лагеря ребята вспомнят ранее пройденный материал, подготовят мозг к активному учебному процессу в школе и приобретут новые знания. А самое главное - набраться сил для возможности достижения высоких результатов в учебе и спорте в предстоящем учебном году!

Сайт: http://www.euroclubs.ru
Телефон: +7 (495) 617-60-10.
Адрес офиса: Москва, ул. Ярославская, д. 15. корп. 3.

Адреса лагерей:
Московская обл., Истринский район, дер. Мансурово.
Московская обл., Рузский район, пос. Нововолково.


Новость от компании: Детский лагерь Euroclub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 617 ...
Показать сайт
Москва, ул. Ярославская, д. 15, корп. 3