"Эрудит", детский лагерь в Казани 1 687

• "Эрудит", детский лагерь в Казани
  • Казань, ул. Восстания, д. 49
  • +7 (843) 564-73-67
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Лагере "Эрудит" существует с 2003 года. Все смены - тематические.

Проводятся игровые занятия по экономике, английскому языку, мастер-классы по психологии, по актерскому мастерству, диджеингу, интеллектуальные игры, занятия, посвященные проблемам современного рынка, занятия спортом, игры, развлекательные мероприятия и дискотеки.

Еще лагеря в этом регионе:

Бригантина, детский лагерь в Крыму

Бригантина, детский лагерь в Крыму

• пос. Песчаное
  • +38 (06554) 924-80 , +38 (06554) 414-89
"StartЭнерджи", детский лагерь в Краснодарском крае

"StartЭнерджи", детский лагерь в Краснодарском крае

• Краснодар, ул. Мира, д. 54 (офис 2)
  • +7 (988) 242-63-00, +7 (861) 290-16-01

Дубравушка, международный языковой лагерь в Обнинске

Дубравушка, международный языковой лагерь в Обнинске

• Калужская обл., Обнинск, Пионерский проезд, д. 29
  • (499) 252-76-07; +7 (499) 252-72-21 - бронирование путевок; (48439) 5-88-55
English City, "Инглиш Сити", языковой лагерь при международной театрально-лингвистической школе

• СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 9 (офис 27)
  • +7 (911) 928-05-79; (812) 314-13-34; (812) 494-07-84

Гость Родитель
14 Июля 2015 15:37
Моей дочери очень понравилось в лагере "Эрудит". Для нас это первый опыт. Волновались, но все прошло очень удачно. Директор и начальник смены чутко реагировали на все мои просьбы и пожелания. Ребенок быстро адаптировался. Насыщенная программа, интересные мероприятия. 10 дней пролетели для дочки незаметно. В конце родителям показали прекрасный концерт. Было трогательное прощание, сразу вспомнилось мое лагерное детство) Слезы в глазах ребенка сказали об одном - расставаться жаль, и мы приедем сюда снова. Спасибо организаторам, и особенно директору - Нине Ивановне!
9.5
Эллина Родитель
27 Июля 2014 09:57
ничего
Забрала ребенка на 3-й день. Никогда не отдам туда больше. Ужаснулась, когда приехала: Дети (разных возрастов!!!) ходят за ручки вокруг гостиницы Регина, где гуляют пьяные посетители (свадьба по-моему). Ребенка забрала рыдающего: объяснил, что ходят так уже несколько часов (ничего себе развлечение). Моему сыну 8 лет. Его поселили с детьми постарше на 2-3 года, которые то и дело над ним издевались, обзывались, обещали избить и т.д. Никто внимания на это не обратил. У сына сильная моральная травма, очень болят ноги. Он сказал, что в лагере даже сидеть не дают, все время ходят на ногах. Понятно, что для детей постарше это наверное нормально, но для малышей очень тяжело. Никакого индивидуального подхода. Свалили в одну кучу и думают, что всем весело. Кошмар. Рядом с лагерем гостиница, где постоянно какие-то пьянки-гулянки. Кстати, для того, чтобы вернули ребенка, пришлось от возврата денег отказаться. Персонал (отношение сотрудников) - его просто нет: ни персонала, ни отношения к детям. Дети - сами по себе, персонал - сам по себе. Оценка 1 Качество - мучить детей, не давать им даже присесть, штрафовать за малейшие нарушения общих правил... Может это подходит подросткам, но малышам-то? Оценка 1 Комфорт для семей с детьми - что подразумевается - не знаю. Палату видела, удобная. Но то, кого в нее подселяют - каких-то малолетних бандитов - оценка 1 Сопутствующие услуги - отсутствуют. Оценка 1 Местоположение - да, рядом с городом, быстро доехать можно. Зато рядом с гостиницей, где при мне гуляли свадьбу, а вокруг этой гостиницы ходили за ручки наши детки. Оценка - 2 Условия - чисто, аккуратно. Оценка 5 Соотношение цена/качество - за 1 день - отдала 13500. Получили психологическую травму, испорченное лето. И полное недоверие ко всем лагерям на всю жизнь. Оценка 1.