"Эрудит", детский лагерь в Казани

"Эрудит", детский лагерь в Казани
Казань, ул. Восстания, д. 49
+7 (843) 564-73-67
erudit-kzn@yandex.ru

Лагере "Эрудит" существует с 2003 года. Все смены - тематические.

Проводятся игровые занятия по экономике, английскому языку, мастер-классы по психологии, по актерскому мастерству, диджеингу, интеллектуальные игры, занятия, посвященные проблемам современного рынка, занятия спортом, игры, развлекательные мероприятия и дискотеки.

Обновлено 21.09.2015

14 Июля 2015 15:37
Моей дочери очень понравилось в лагере "Эрудит". Для нас это первый опыт. Волновались, но все прошло очень удачно. Директор и начальник смены чутко реагировали на все мои просьбы и пожелания. Ребенок быстро адаптировался. Насыщенная программа, интересные мероприятия. 10 дней пролетели для дочки незаметно. В конце родителям показали прекрасный концерт. Было трогательное прощание, сразу вспомнилось мое лагерное детство) Слезы в глазах ребенка сказали об одном - расставаться жаль, и мы приедем сюда снова. Спасибо организаторам, и особенно директору - Нине Ивановне!
Эллина
27 Июля 2014 09:57
ничего
Забрала ребенка на 3-й день. Никогда не отдам туда больше. Ужаснулась, когда приехала: Дети (разных возрастов!!!) ходят за ручки вокруг гостиницы Регина, где гуляют пьяные посетители (свадьба по-моему). Ребенка забрала рыдающего: объяснил, что ходят так уже несколько часов (ничего себе развлечение). Моему сыну 8 лет. Его поселили с детьми постарше на 2-3 года, которые то и дело над ним издевались, обзывались, обещали избить и т.д. Никто внимания на это не обратил. У сына сильная моральная травма, очень болят ноги. Он сказал, что в лагере даже сидеть не дают, все время ходят на ногах. Понятно, что для детей постарше это наверное нормально, но для малышей очень тяжело. Никакого индивидуального подхода. Свалили в одну кучу и думают, что всем весело. Кошмар. Рядом с лагерем гостиница, где постоянно какие-то пьянки-гулянки. Кстати, для того, чтобы вернули ребенка, пришлось от возврата денег отказаться. Персонал (отношение сотрудников) - его просто нет: ни персонала, ни отношения к детям. Дети - сами по себе, персонал - сам по себе. Оценка 1 Качество - мучить детей, не давать им даже присесть, штрафовать за малейшие нарушения общих правил... Может это подходит подросткам, но малышам-то? Оценка 1 Комфорт для семей с детьми - что подразумевается - не знаю. Палату видела, удобная. Но то, кого в нее подселяют - каких-то малолетних бандитов - оценка 1 Сопутствующие услуги - отсутствуют. Оценка 1 Местоположение - да, рядом с городом, быстро доехать можно. Зато рядом с гостиницей, где при мне гуляли свадьбу, а вокруг этой гостиницы ходили за ручки наши детки. Оценка - 2 Условия - чисто, аккуратно. Оценка 5 Соотношение цена/качество - за 1 день - отдала 13500. Получили психологическую травму, испорченное лето. И полное недоверие ко всем лагерям на всю жизнь. Оценка 1.

Еще лагеря в этом регионе:

"Галилей", кинолагерь для детей в Сочи

Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 280А
+7 (343) 201-55-23

"Страна чудесных профессий", городской лагерь во Владивостоке

Владивосток, ул. Черемуховая, д. 40
+7 (423) 200-71-65, +7 (423) 225-37-45

"Максатиха кэмп", детский творческий кинолагерь в Тверской области

Тверская обл., Максатихинский район, Володарка (ул. Солнечная д.1, стр. 1)
+7 (925) 205-59-28, +7 (903) 580-68-98

"Спецназ", спортивный летний лагерь для детей 10-17 лет в пригороде Хабаровска на берегу Амура

Хабаровск, ул. Пушкина, д. 50 (площадь Ленина, вход со двора)
+7 (421) 220-28-50