"Эрудит", детский лагерь в Казани 1 842

• Казань, ул. Восстания, д. 49
  • +7 (843) 564-73-67
  • erudit-kzn@yandex.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Лагере "Эрудит" существует с 2003 года. Все смены - тематические.

Проводятся игровые занятия по экономике, английскому языку, мастер-классы по психологии, по актерскому мастерству, диджеингу, интеллектуальные игры, занятия, посвященные проблемам современного рынка, занятия спортом, игры, развлекательные мероприятия и дискотеки.

Еще лагеря в этом регионе:

4U Camp, детский лагерь в Челябинской области и на Черном море

4U Camp, детский лагерь в Челябинской области и на Черном море

• Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 11/2 (офис 301)
  • +7 (351) 265-55-54
"Радуга", городской лагерь для детей 6-13 лет в Екатеринбурге

"Радуга", городской лагерь для детей 6-13 лет в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 120 (г. Верхняя Пышма ул. Калинина, д. 35)
  • +7 (343) 202-68-08
"Яркие недельки", детский городской лагерь в Екатеринбурге

"Яркие недельки", детский городской лагерь в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Советская, д. 62 (ул. Амундсена, д. 61; ул. Родонитовая, д. 25)
  • +7 (343) 288-70-21

"Солнечный мыс-2", детский оздоровительный лагерь под Новосибирском

"Солнечный мыс-2", детский оздоровительный лагерь под Новосибирском

• Новосибирская обл., Новосибирский район, н.п. Мочище, ул. Снежная, д. 1/1
  • +7 (383) 284-00-06
"Компунет", детские и семейные лагеря в Свердловской области, на Урале, на Алтае

• Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 50 ("Парк-Хаус", офис 5.03)
  • +7 (343) 202-48-22
"Английский клуб", языковой лагерь для детей 7-17 лет в Волгограде

"Английский клуб", языковой лагерь для детей 7-17 лет в Волгограде

• Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22
  • +7 (917) 338-91-69

Гость Родитель
14 Июля 2015 15:37
Моей дочери очень понравилось в лагере "Эрудит". Для нас это первый опыт. Волновались, но все прошло очень удачно. Директор и начальник смены чутко реагировали на все мои просьбы и пожелания. Ребенок быстро адаптировался. Насыщенная программа, интересные мероприятия. 10 дней пролетели для дочки незаметно. В конце родителям показали прекрасный концерт. Было трогательное прощание, сразу вспомнилось мое лагерное детство) Слезы в глазах ребенка сказали об одном - расставаться жаль, и мы приедем сюда снова. Спасибо организаторам, и особенно директору - Нине Ивановне!
9.5
Эллина Родитель
27 Июля 2014 09:57
ничего
Забрала ребенка на 3-й день. Никогда не отдам туда больше. Ужаснулась, когда приехала: Дети (разных возрастов!!!) ходят за ручки вокруг гостиницы Регина, где гуляют пьяные посетители (свадьба по-моему). Ребенка забрала рыдающего: объяснил, что ходят так уже несколько часов (ничего себе развлечение). Моему сыну 8 лет. Его поселили с детьми постарше на 2-3 года, которые то и дело над ним издевались, обзывались, обещали избить и т.д. Никто внимания на это не обратил. У сына сильная моральная травма, очень болят ноги. Он сказал, что в лагере даже сидеть не дают, все время ходят на ногах. Понятно, что для детей постарше это наверное нормально, но для малышей очень тяжело. Никакого индивидуального подхода. Свалили в одну кучу и думают, что всем весело. Кошмар. Рядом с лагерем гостиница, где постоянно какие-то пьянки-гулянки. Кстати, для того, чтобы вернули ребенка, пришлось от возврата денег отказаться. Персонал (отношение сотрудников) - его просто нет: ни персонала, ни отношения к детям. Дети - сами по себе, персонал - сам по себе. Оценка 1 Качество - мучить детей, не давать им даже присесть, штрафовать за малейшие нарушения общих правил... Может это подходит подросткам, но малышам-то? Оценка 1 Комфорт для семей с детьми - что подразумевается - не знаю. Палату видела, удобная. Но то, кого в нее подселяют - каких-то малолетних бандитов - оценка 1 Сопутствующие услуги - отсутствуют. Оценка 1 Местоположение - да, рядом с городом, быстро доехать можно. Зато рядом с гостиницей, где при мне гуляли свадьбу, а вокруг этой гостиницы ходили за ручки наши детки. Оценка - 2 Условия - чисто, аккуратно. Оценка 5 Соотношение цена/качество - за 1 день - отдала 13500. Получили психологическую травму, испорченное лето. И полное недоверие ко всем лагерям на всю жизнь. Оценка 1.