Горящие путевки в детские лагеря на февральские каникулы 2019 от incamp.ru

Возраст детей: 7 - 17 лет
Смены: 16 февраля - 24 февраля
Место: Краснодарский край, г. Сочи
Выезд с сопровождением: из Москвы
Стоимость путевки: 80 000 68 000 руб.

Зимний лагерь Командор - это возможность научиться кататься на горных лыжах и сноуборде под руководством лучших инструкторов. Вас ждут ежедневные занятия на горе, подготовленные на европейском уровне трассы. Помимо занятий на горе,  ждет много приключений: уникальные зимние мастер-классы и конечно же вечерние мероприятия в кругу друзей. Командор - больше, чем просто лагерь.

2. Интеллектуальные сборы. Русская шахматная школа

Возраст детей: 5 - 15 лет
Смены: 19 февраля - 24 февраля
Место: Московская область, поселение Десеновское, п/о Ватутинки-1
Выезд с сопровождением: из Москвы
Стоимость путевки: 27 800 23 630 руб.

Интеллектуальный отдых для детей и родителей в Подмосковье - это выездной "лагерь", который помогает отдохнуть с пользой в комфортабельном отеле на природе и развить у детей необходимые навыки 21 века. Их обучают "с нуля" древнейшей игре в шахматы, которая помогает обрести навыки аналитического и креативного мышления, умения решать разные задачи и доводить любое дело до желаемого результата. Занятия проводят гроссмейстеры и международные мастера Русской Шахматной Школы. Сборы длятся 3, 5, 7 дней

3. Водолей

Возраст детей: 5  - 16 лет
Смены: 16 февраля - 23 февраля
Место: Московская обл., деревня Васильевское
Выезд с сопровождением: из Москвы, включен в стоимость
Стоимость путевки: 19 500 16 575 руб.

"Водолей" - это яркий, интересный и необычный лагерь. Лагерь, который организовала сеть детских центров. Все наши вожатые - опытные педагоги. В первой половине дня идут занятия: английский, ИЗО, танцы, театральная студия, психологические тренинги. Во второй половине дня - яркая и интересная программа и каждый день не похож на другой! День бизнеса, день спорта, день пиратов, день интеллекта, день русской культуры и день шпиона. Интересно, ярко, весело! Вечером дискотека, фильмы, игры в мафию.

4. Профориентационный проект "Университет мечты"

Возраст детей: 13 - 17 лет
Место: г. Москва
Выезд с сопровождением: нет
Стоимость путевки: 16 700 14 195 руб.

Профориентационный лагерь "Университет Мечты" поможет осознанно выбрать профессию и ВУЗ для дальнейшего обучения! В лагере дневного пребывания "Университет Мечты" школьники 7-11 классов за неделю каникул посещают 6 ведущих университетов Москвы (технических или гуманитарных), погружаются в 12 профессий и выбирают свой дальнейший путь! Каждый день - новый вуз! Участников ждут увлекательные экскурсии, практикумы и семинары от опытных преподавателей университета и образовательные квесты, тренинги и игры!

5. Английский клуб

Возраст детей: 9 - 17 лет
Место: Красная поляна, Сочи

Выезд с сопровождением: из Волгограда
Стоимость путевки: 22 500 19 125 руб.

Английский клуб  –  это сочетание занятий английским языком с насыщенной программой отдыха.  Мы работаем с 2007 г., за это время мы провели 80 смен и закрепились как лидеры детского обучающего отдыха!  Мы постоянно развиваемся, но, в то же время, остаемся верными своим традициям.

6. ВПЛ "Вымпел-Шторм"

Возраст детей: 8 - 17 лет
Место: Московская область, Щелковский район, д. Шевелкино - 4
Выезд с сопровождением: из Москвы
Стоимость путевки: 18 400  15 640 руб.

Наши усилия направлены на то, чтобы вырастить человека творческого и талантливого, любящего родных и близких, свой народ, свою Родину, настоящего гражданина своей страны. Для достижения этой цели необходимо не только дать знания и умения, способствующие формированию соответствующих идеалов, принципов и мировоззрения, но и развивать необходимые личностные качества, духовный мир детей и молодежи, чтобы они стали достойными гражданами своей страны. Сотрудники лагеря имеют педагогическое образование

7. Yellow Submarine

Возраст детей: 6 - 15 лет
Смены: 17 февраля - 23 февраля
Место: Московская обл., Одинцовский р-н, п/о 29-й км Рублево-Успенского шоссе, Горки-10
Выезд с сопровождением: нет
Стоимость путевки: 30 800 26 180 руб.

Лингвистический лагерь Yellow Submarine - это лагерь расположенный в самом экологичном и престижном районе Подмосковья, который предлагает санаторно-курортное лечение, занятие иностранными языками и насыщенную развлекательную программу. Погружайтесь с нами!

8.  NEXT CAMP

Возраст детей: 13 - 17 лет
Место: Московская область, Пушкинский р-н, д. Костино
Выезд с сопровождением: из Москвы
Стоимость путевки: 19 950 16 957 руб.

В детском лагере NEXT CAMP Ваших детей ждут разработанные нашими опытными сотрудниками программы, насыщенные интересными культурно-развлекательными мероприятиями, мастер-классами, кружками, квестами, развивающими и спортивными мероприятиями, викторинами, конкурсами и сюрпризами! Помимо "традиционных" смен, мы также регулярно проводим наши мини-смены выходного дня — это уникальная возможность попробовать "на вкус", что такое детский лагерь, для тех детей, которые никогда не отдыхали в лагере!

9. Komandor Camp. Конный

Возраст детей: 7 - 17 лет
Смены: 16 февраля - 24 февраля
Место: Краснодарский край, г. Сочи
Выезд с сопровождением: из Москвы
Стоимость путевки: 65 000 55 250 руб.

Конный лагерь — на море, это ежедневные тренировки на открытом воздухе. Лагерь рассчитан как на новичков, так и на продолжающих, кто желает подтянуть свой уровень мастерства. Нагрузка на каждого участника программы подбирается индивидуально. Благоприятный морской климат зарядит энергией и хорошим настроением, ведь так приятно заниматься конный спортом при солнечной погоде.

Больше горящих предложений с бесплатным бронированием: incamp.ru/hot/. Если вы уже пользовались услугами нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв на kidsreview.ru.

Новость от компании: Incamp.ru

Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41 (офис 305)