10 весенних программ отдыха для детей в Москве и Московской области

27.02.2019 588

Подборка детских программ отдыха на весенние каникулы 2019 в Москве и Московской области от incamp.ru:

1. Храброе сердце

Возраст детей: 7 - 17 лет
Смены:  24 - 30 марта
Место:  Сергиево-Посадский р-н, д. Дерюзино, ДОЛ "Огонек"
Выезд с сопровождением:  из Москвы, включен в стоимость
Стоимость путевки: 19 700 руб.

Уникальная экстремальная программа "Храброе сердце" - это активный отдых, живое общение, движение вперед и получение новых навыков. Мы гарантируем насыщенный, полный ярких впечатлений и увлекательных приключений отдых. В уютном весеннем лагере Вашего ребенка ждут: подводное плавание, стрельба из лука и арбалета, высотная подготовка, пейнтбол, туристическая игра, обучение плаванию, творчество, экология, ежедневные вечерние мероприятия.

2. Новая волна

Возраст детей: 6 -16 лет
Место:  Калужская обл., Жуковский р-н, Воробьи
Выезд с сопровождением: из Москвы, включен в стоимость
Стоимость путевки: 25 900 16 625 руб.

Детский креативный лагерь "Новая Волна" в Подмосковье - это отличный шанс провести каникулы с пользой, а также новые друзья, веселые игры, шумные дискотеки и "островок свободы"! В лагере ребенок становится более коммуникабельным, самостоятельным, приобретает новый жизненный опыт, который обязательно пригодится в будущем, ведь жизнь в лагере так не похожа на жизнь дома или в школе.

3. ДРУЖИТЕ.РУ. Штормград

Возраст детей: 7  - 17 лет
Смены: 7 апреля - 13 апреля
Место:  Московская обл., Рузский район, г.Руза, деревня Нововолково Б.О. "Озерный"
Выезд с сопровождением:  из Москвы, включен в стоимость
Стоимость путевки: 23 900 21 755 руб.

Детский лагерь " Дружите.ру. Штормград " работает для того, чтобы детский отдых стал ярким и запоминающимся. Творчество – важнейшая составляющая наших программ. Досуг должен быть не только приятным, но и полезным, ровно, как и образование должно приносить радость от процесса освоения новых знаний.

4. Профориентационный проект "Университет мечты"

Возраст детей: 13 - 17 лет
Место: г. Москва
Выезд с сопровождением: нет
Стоимость путевки: 16 700 15 105 руб.

Профориентационный лагерь "Университет Мечты" поможет осознанно выбрать профессию и ВУЗ для дальнейшего обучения! В лагере дневного пребывания "Университет Мечты" школьники 7-11 классов за неделю каникул посещают 6 ведущих университетов Москвы (технических или гуманитарных), погружаются в 12 профессий и выбирают свой дальнейший путь! Каждый день - новый вуз! Участников ждут увлекательные экскурсии, практикумы и семинары от опытных преподавателей университета и образовательные квесты, тренинги и игры!

5. Евроклуб

Возраст детей: 13 - 17 лет
Смены: 24 - 30 марта
Место: Московская область, Истринский район, дер. Мансурово, ДОЛ "Евроклуб"
Выезд с сопровождением: из Москвы, включен в стоимость
Стоимость путевки: 28 000 27 160 руб.

Оздоровительный отдых для детей и подростков в загородном лагере "Евроклуб" Истринский район, Новорижское шоссе. Постоянный штат педагогов, веселая команда вожатых, отличные условия проживания, спортивный зал и бассейн.

6. Объединенное Королевство

Возраст детей: 6 - 17 лет
Смены: 24 - 30 марта
Место:  Одинцовский район, 15 км. от МКАД по Минскому ш., пансионат "Лесной Городок"
Выезд с сопровождением: из Москвы, включен в стоимость
Стоимость путевки: 21 000  19 950  руб.

"Объединенное Королевство" - это детский лингвистический лагерь с творческой направленностью. Программа наполнена интеллектуально-творческими играми и шоу-программами, которые расширяют кругозор, способствуют росту самооценки, учат принимать решения и отстаивать свое мнение. Программа построена так, что ни одному ребенку не удается остаться незамеченным. С первых минут пребывания дети попадают в страну, где есть свои традиции, история и обычаи, которые мы чтим и бережно храним более 15 лет.

7. ЁЛКА

Возраст детей: 8 - 15 лет
Смены: 8 - 10 марта
Место: Московская обл., Мытищинский р-н., пос. Нагорное, ООО «Детский реабилитационный центр»
Выезд с сопровождением: из Москвы, включен в стоимость
Стоимость путевки: 5 000 4 750 руб.

Мы делаем не просто веселые, но и познавательные смены для детей. Для нас наука - это образ жизни и команда лагеря ежедневно работает над несколькими образовательными программами для детей от 8 до 15 лет. На территории лагеря каждому ребенку доступны два современных жилых корпуса, спортивные площадки, крытый бассейн, школа верховой езды, соляная пещера, образовательные классы и многое другое.

8.  NEXT CAMP

Возраст детей: 6 - 16 лет
Смены: 24 - 30 марта
Место: Московская область, Пушкинский р-н, д. Костино, ДСОЛ "Дружба" , Санаторий "Зеленый городок"
Выезд с сопровождением: из Москвы
Стоимость путевки: 19 250 18 288 руб.

В детском лагере NEXT CAMP Ваших детей ждут разработанные нашими опытными сотрудниками программы, насыщенные интересными культурно-развлекательными мероприятиями, мастер-классами, кружками, квестами, развивающими и спортивными мероприятиями, викторинами, конкурсами и сюрпризами! Помимо "традиционных" смен, мы также регулярно проводим наши мини-смены выходного дня — это уникальная возможность попробовать "на вкус", что такое детский лагерь, для тех детей, которые никогда не отдыхали в лагере!

9. Вятичи

Возраст детей: 7 - 14 лет
Смены: 23 - 31 марта
Место:  Калужская область, Жуковский р-он, г. Кремёнки, ул. Мира, д. 17, ДОЛ "Вятичи"
Выезд с сопровождением: из Москвы, включен в стоимость
Стоимость путевки: 17 600 16 720 руб.

Детский оздоровительный лагерь круглогодичного действия санаторного типа "Вятичи"  проводит программы с использованием сюжетно-ролевых игр, цель которых  -  развитие интеллектуально-творческих способностей детей, развитие познавательных функций, умения работать в команде.

10. Enjoy Camp

Возраст детей: 6 -17 лет
Место: Московская обл., г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 112
Выезд с сопровождением: из Москвы
Стоимость путевки: 25 990 руб.

Английский язык в лагере "Enjoy Camp"–это настоящий квест, который поменяет представление об изучении английского у ребенка. Каждая минута расписана: разговорный английский, игры, бассейн, спортивные и творческие мероприятия, 3d-рисование и другие кружки. Только в нашем лагере ребенок сможет творить 3D-ручкой, посетить удивительный музей мусора, посоревноваться с друзьями в панда-парке, снять музыкальный клип и т.д. И все это за одну смену!

Больше горящих предложений с бесплатным бронированием: https://incamp.ru/camps/russia/moskva-i-oblast/spring/. Если вы уже пользовались услугами нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв на kidsreview.ru.

Новость от компании: Incamp.ru

Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41 (офис 305)