Международный детский лагерь "Город Мастеров" в Ленинградской области приглашает ребят от 6 до 15 лет

01.03.2017 1208

Международный детский лагерь "Город Мастеров" приглашает ребят от 6 до 15 лет на свои площадки в Ленинградской области в течение всех каникул. "Большая игра в Следопытов" помогает детям  приобретать полезные навыки, становиться настоящими друзьями, проходить испытания на силу духа и выносливость,  становиться увереннее, смелее, умнее и добрее!

Законы Следопытов:
• Не навреди природе, живой и мертвой.
• Слабому телом подставь плечо, слабому духом – веру в него.
• Закаляй тело и дух свой, помни, мир вокруг тебя будет таким, каким станешь ты сам.

Стандарты программы «Город Мастеров» курирует Федерация Следопытов России.  С нами дети уже 13 стран мира! Присоединяйтесь!

Заказать путевки: www.sledt.ru   vk.com/sledt

Ждем детей от 6 до 16 лет на весенней и летних сменах "Города Мастеров", а в течение учебного года ребят объединяют совместные мероприятия, праздники, выезды загород. Подробнее о весенних сменах: Весна в "Город мастеров" в Лосево , Весна в "Город мастеров" Тихвин

В последнее выходные апреля традиционно проводится "Праздник первого костра". В  этом году 30 апреля 2017 этот праздник  будем проводить  в Орехово. В программе множество подвижных лесных игр, вручение  наград следопытам и участникам «Города Мастеров» за прошедший год. Мы вместе зажжем "Первый костёр", символизирующий встречу летнего сезона. Мероприятие открытое для детей и взрослых, регистрация: https://vk.com/clubfsr

Старших ребят объединяет "Школа вожатых и инструкторов", курсы игры на гитаре, секция бальных танцев, традиционные творческие вечера и спевки, питерский футбольный клуб "Город Мастеров". Совсем скоро увидит свет следующий номер электронного журнала "Город Мастеров – СтоЛица Федерации Следопытов России" vk.com/ggfsr.

Ребят объединяет и международный проект ФСР "Детская дипломатия", в рамках которого наши ребята отправили более 300 книг немецким детям, изучающим русский язык и культуру.  В 2016 году наши ребята съездили в Германию, Японию, Англию, организовали телемост со школьниками Берлина прямо с территории "Города Мастеров" во время летней смены. А еще дети из «Города Мастеров» активно участвуют в организации и проведении ежегодной осенней конференции Федерации Следопытов России. В прошлом году Конференция прошла во дворце Белосельских-Белозерских, на территории Управделами Президента РФ по СЗФО!

Осенью 2017 года Конференция будет проходить в новом уникальном формате и объединит еще больше ребят и родителей, а также молодежи! "Город Мастеров" ждет своих героев. Стой, если ты не герой!

Сайт: http://sledt.ru
Телефон: +7 (921) 907-67-51
Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр, д.22 ( м. Технологический институт), офис 35Н.

Новость от компании: Детские лагеря "Город Мастеров"

Юля
27 Декабря 2017 23:30
В лагере уже второй раз, исключительно по желанию ребенка - а это уже о многом говорит. Можно сказать, что сын в восторге от лагеря, единственно, что он был несколько расстроен из-за несданной с двух попыток "ночевки", а третьей попытки не было (погода подвела как я понимаю). Надеется в следующем году сдать. Вообще, постоянная занятость детей, активные игры, занятия, в том числе обучения игры на гитаре - все это отлично
Санкт-Петербург, 24-я линия В.О., 25 корпус 2, литер А, офис 40.4 (офис продаж)