Полезны ли занятия английским языком в летнем лагере?

23.05.2017 686


Полезны ли занятия иностранным языком на летних каникулах в лагере или же лучше дать детям возможность отдохнуть от учебы, насладиться играми и спортом? Организаторы детского лингвистического лагеря "Евроклуб" считают, что все хорошо в меру: на каникулах в лагере вполне возможно совместить отдых с обучением так, чтобы занятия доставляли детям радость и давали положительные результаты.

 

Практику английского языка в "Евроклубе" проводят педагоги-носители языка, и занятия построены в игровой форме, с учетом возраста детей и их уровня владения иностранным языком. Дети посещают одно занятие английским языком в день, все остальное время посвящено участию в оздоровительной, развлекательной и спортивной программе, поэтому дети не устают от занятий, как в школе, и посещают их с удовольствием.

 

В компании веселых друзей и учиться веселей! Живое и неформальное общение с педагогом-носителем языка - это отличная практика разговорного английского: то, чего как раз обычно не хватает в академических школьных уроках, и что позволяет закрепить полученные в школе и на курсах теоретические знания.

 

Сайт: http://www.euroclubs.ru
Телефон: +7 (495) 617-60-10
Адрес: Москва, ул. Ярославская, д. 5, корп. 3.


Новость от компании: Детский лагерь Euroclub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 617 ...
Показать сайт
Москва, ул. Ярославская, д. 15, корп. 3