Детский летний развивающий лагерь в Италии: куда отправить ребенка в Италию? Лагерь "Академия Каникул", 2014

05.05.2014 2096


 

Участники лагеря "Академия Каникул" в Италии будут развивать свою креативность, творческие способности, ставить спектакли, учиться фотографировать, снимать видеоролики, изучать английский, знакомиться с достопримечательницами, вдохновляться величием истории Италии, общаться с итальянцами, знакомиться с их традициями и обычаями, разгадывать тайны и искать сокровища.

 

Мы познакомися с разной Италией от Рима до Венеции, от Флоренции до Пизы и Римини!

 

Программа смены состоит из:

- Занятий английским языком с преподавателем не менее 10 часов.

 

- Тренингов креативности и командообразования, развивающих творческое мышление, гибкость поведения и умение выходить из трудных ситуаций с достоинством, а также навыки сотрудничества и работы в команде, умения принимать решения, повышающие уверенность в себе и уровень коммуникативной компетентности, активирующие самостоятельность и инициативность (20 часов).

 

- Экскурсий в форме туристического квеста - экскурсионного приключения, где участники знакомятся с достопримечательностями Италии, выполняя захватывающие задания и разгадывая тайны. Всего 10 экскурсий (Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция, Пиза, Болонья, Сан-Марино, Римини).

 

- Съемки видеороликов, постановка спектакля, в котором каждый сможет выбрать себе роль и быть таким, каким очень хочется быть, обучение фотографии.

 

Получить более подробную информацию и забронировать путевку  можно по телефонам: +7 (812) 710-12-67; +7 (911) 091-80-13 или на сайте: http://academiatut.ru/leto.html


Новость от компании: Академия Каникул


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.