Летние каникулы 2015: образовательный лагерь для детей от 7 до 17 лет в Ленинградской области

09.12.2014 2733

Куда отправить ребенка на летние каникулы 2015? Детский образовательный лагерь в Ленобласти.

Все мы с нетерпением ждем лета. А дети ждут летних каникул как манны небесной! Это время свободы и новых открытий, время свободного общения с друзьями.

Детские лагеря на школьных каникулах предоставляют детям возможность побывать в новом коллективе, узнать массу интересного, научиться делать что-то своими руками, а самое главное – это опыт самостоятельности и ответственности.

«Академия Каникул» - лагерь, реализующий образовательные программы с психологической поддержкой. Это означает, что участники лагеря находятся не только в физически, но и психологически безопасной среде, могут получить опыт «взрослой» жизни, принятия самостоятельных решений, всегда получить поддержку ведущих лагеря. В лагере работают профессиональные психологи.

Летом 2015 года «Академия Каникул» предлагает несколько вариантов программ.
С 31 мая по 14 июня мы открываем «Малую Академию" "Быть уверенным: как» для ребят от 7 до 14 лет. Это программа наилучшим образом подходит для первого опыта пребывания в лагере. Комфортные условия проживания в 2-хместных номерах со всеми удобствами.

С 28 июня по 5 июля нас ждет палаточный лагерь «Обитаемый остров» для ребят от 11 до 18 лет. Это программа для тех, кто хочет испытать себя, побывать в походных условиях, сплавиться по реке Шуя, научиться понимать друг друга с полуслова.

С 18 июля по 1 августа экономическая смена «Бизнес в картинках» для ребят от 7 до 17 лет. Будем учиться понимать, как работают деньги, и как их зарабатывать.

С 1 по 15 августа нас ждет программа «Уверенность - залог успеха!» для ребят от 7 до 17 лет. Комфортные условия проживания в 2-хместных номерах со всеми удобствами и посещение высотного парка.

Образовательный лагерь «Академия Каникул» предлагает программы отдыха для всех возрастов школьников, на любой вкус: от экономики, развития уверенности в себе, до экстремальных условий жизни и романтики похода.
Присоединиться к программам лагеря «Академия Каникул» можно по предварительной записи и после короткого собеседования с участником и его родителями.

Стоимость: от 15 600 рублей.

Забронировать путевку в лагерь и задать уточняющие вопросы можно по телефонам: +7 (812) 710-12-67, +7 (981) 890-65-92, +7 (911) 091-80-13

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Можайская, д.29

Новость от компании: Академия Каникул