"Супер Лидер", лагерь выходного дня для детей и подростков от 5 до 17 лет на базе отдыха "Сарженка" во Всеволожском районе ЛО

ЛО, Всеволожский район, пос. Сарженка, Придорожная аллея, д. 323, база "Сарженка"     (Показать на карте)

8 (800) 550- ...
Профильный
Загородный
Смена уже прошла

"Супер Лидер" - лагерь выходного дня для детей и подростков от 5 до 17 лет на базе отдыха "Сарженка" во Всеволожском районе Ленинградской области.

В программе для детей 5-11 лет: данс-шоу "Взбодримся" и анимационная программа от вожатых Школы вожатского мастерства "Я-Лидер!"; психологические мастерские "Сказкотерапия", "Песочная терапия"; тренинги командообразования, эффективного общения.

В программе для детей 12-17 лет: коуч-сессии и психологические мастерские; профориентационные мастерские и тестирование; тренинги мотивации к учебе, личностного развития, тайм-менеджмента, командообразования, эффективного общения.

Для всех: шоу, игры, конкурсы, прогулки, экскурсии, пикники, скаутские походы, супер-квесты; кулинарные, робототехнические, hand-made мастер-классы; репетиторство и помощь по школьным предметам (дополнительная услуга); персональная психологическая диагностика способностей и наклонностей ребенка от автора и ведущего детско-подростковых программ и развивающей методики "Лидерство с Нуля" Анны Родиной (дополнительная услуга).

Стоимость мероприятия - для детей 5-11 лет - 4 900 руб., для детей 12-17 лет - 5 900 руб.
Многодетным семьям - скидка 1000 руб.

В стоимость входит:
* трансфер из Санкт-Петербурга на базу отдыха "Сарженка" и обратно;
* 5-разовое питание домашнего типа;
* круглосуточная охрана и медицинское обслуживание;
* программа уикенд-лагеря;
* призы и подарки;
* разнообразная тематика смен.

Питание: 5-разовое домашнего типа, собственный повар.
Проживание: в коттедже, 16 спален при 2-4-местном размещении, душ, ванная и санузел на каждом этаже, сауна и бассейн, бильярд, веранда. Удобства на этаже.
Что не включено в стоимость: дополнительные экскурсии.

Обновлено 09.10.2018

Ближайшие смены

Показать ещё (11)

Прошедшие смены:

"Большая кухня", осенние каникулы 2018 для детей и подростков на базе "Сарженка" под Петербургом

"Зимний бал", смена с лагерем "Я - лидер" на базе актив-отеля "Лесные Поляны" в Подмосковье

"Зимний экспресс к Снегурочке и Деду Морозу", детский тур-поезд из Санкт-Петербурга в Кострому и Великий Устюг

"Зимняя сказка 2018", смена с лагерем "Я - лидер" в ДОЛ "Байтик" в Казани

"Лидер Спорт", семейный фитнес-лагерь выходного дня на базе отдыха "Три Медведя" в Мичуринском на Карельском перешейки, ЛО

"Мастерская Успеха", бизнес-кемпинг для детей 9-17 лет в Ленобласти с лагерем "Я - лидер"

"Осенний бум" с лагерем "Я - лидер" для детей 9-17 лет в ДОЛ "Байтик" под Казанью

"Осенняя Жара", смена с эко-бизнес-лагерем "Я - лидер" на базе отдыха "Три Медведя" в посёлке Мичуринское, Ленобласть

"Осенняя тусовка в Подмосковье" для детей 6-17 лет с лагерем "Я - лидер"

"Покорение Финского залива" и "Поиск сокровищ", майские лагеря для подростков 12-17 лет в Ленинградской области