Международный палаточный лагерь "Трамплин", лето 2013 в Кировской области

1.5

Спортивный
Загородный
Смена уже прошла

Смена лагеря "Трамплин" пройдет в Чимбулатском ботинико-геологическом комплексе , входящем в
состав государственного природного заказника "Пижемский".

В программу входит:
- веревочный курс;
- методика проблемного обучения. В игровой форме ребенок сталкивается с различными проблемами и находит решения;
- туристическая игра (нужно находить тайники, сделанные другими участниками)
- спортивно-экстремальный блок (скалолазание, переправа через реку, сплав на катамаранах и байдарках, тарзанка, ориентирование на местности, полоса препятствий, эстафеты и т.д.;
- спортивные игры
- мастер-классы от иностранных волонтеров, которые расскажут о стране и культуре и т.д.;

А также познавательные игры и общелагерные игры (в том числе ночные), вечерние конкурсы (интеллектуальные, развлекательные), праздники, дискотеки.

Проживание: в палатках  (на 3, 6 или 12 человек). Палатки предоставляются.

Питание: 4-разовое

Заявки принимаются по телефону, по электронной почте tramplin@cic43.ru

Обновлено 18.08.2014

Ближайшие смены

Показать ещё (2)

12 Августа 2013 19:42
Живописное место.Скалолазание и сплав на катамаране только 1 раз за всю смену.
Отсутствие сан-дез режима(посуда в столовой должным образом не обрабатывается,палатки протекают, баня только для вожатых,) заявлены были совсем другие условия на сайте и при оформлении путевки. Не удивительно, что дети стали болеть, смена распущена раньше заявленного срока. Профилактика-это не измерение температуры... На 30 детей по 2 молодых неопытных вожатых.Счастье,что все вернулись домой целыми.
Anastasiya
23 Апреля 2013 07:06
порочитала о лагере мне очень понравилось. с какого числа принимаете заявки, и куда ехать что бы отдать документы?
nastya
23 Апреля 2013 10:33
Уважаемая Анастасия, Заявки принимаются по телефону и эл. почте. Все контактные данные указаны выше. Редакция KidsReview.ru
Юлия Шестакова
25 Мая 2012 09:30
конечно же хочу сказать большое спасибо Центру международного сотрудничества за такую возможность. хоть это был и не первый мой опыт общения с иностранными волонтёрами, но в подобном лагере была впервые. честно, я бы никогда не решилась залезть на скалы. перед ними у меня тряслись ноги, руки, и вообще всё, что может трястись)) вобщем мне было страшно. и всё равно меня уговорили залезть. и я залезла туда. правда только до середины, но главное же что залезла!) ещё очень интересными были уроки иностранных волонтёров. не всегда понятно, о чём они говорили, зато интересно же! мне кажется им с детьми тоже было не скучно) я раньше думала, что вроде бы нормально знаю английский язык. по крайне мере надеялась на это. в лагере мои надежды разбились.. английский я не знаю совсем. теперь решилась в школе хорошо учить этот предмет и, если получится, приехать в Трамплин в следующем году и показать свой прогресс) спасибо вам!))
01 Октября 2012 19:12
а лагерь на сколько дней там а)
nastya
01 Октября 2012 20:05
Уважаемый гость, продолжительность смен - 21 день. Информацией о сменах в 2013 году редакция журнала пока не располагает.