Зеркальный, детский оздоровительный лагерь в Ленинградской области

7.1
Зеркальный, детский оздоровительный лагерь в Ленинградской области
Ленинградская обл., Выборгский район, Зеркальный 86 км
zerk-spb@yandex.ru

Лагерь "Зеркальный" относится к ДТ "Аничков".

Дети проживают в корпусе по 2-3 человека в номере с удобствами на этаже и в коттеджах по 4 человека в комнате. Душевые находятся в корпусе на цокольном этаже. Питание: 5-разовое.

Есть прачечные, ценные вещи можно оставить в сейфе.

На территории есть культурно-спортивный комплекс с футбольным полем, баскетбольной и волейбольной игровой площадкой, легкоатлетическими дорожки, с залами для занятий боксом и фехтованием, тренажерным залом, залом для фитнеса.

Есть физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном (25м), гидромассажными ванными, сауной, залом, залом спортивной хореографии и многофункциональным залом, а также киноконцертный зал и библиотека.

Обновлено 08.06.2016

Маргарита
18 Декабря 2015 02:13
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Кормят вкусно, отличная природа, много хороших мероприятий.
Начнем с мед.персанала. Врачем напливать на детей! В отряде девочка упала в обморок. Врач пришел минут через 10!! И то не чего не сделала... Постельно белье хорошое, но у меня была описяна (простите за такое слово) простынь. Купались мы редко и только по просьбам. В школе не все учителя пытаются объяснить материал. Вожатые ругались между собой. Из туалета воняло !!! Вывод делайте сами...
Ева
13 Декабря 2015 17:33
Мой ребенок ездил на 4 дня(корткая смена). Хорошо кормили, 5 раз в день. Жили дети в главном корпусе . В комноте по 2-3 человека. Кровати хорошие, но постельное белье лучше поменять. Вожатые очень хорошие! Много мероприятий. Природа отличная!
Постельное белье. Подушка не какая, спать не удобно, болела шея. Одеяло полностью не укрывает. Осенью холодно. У ребенка не получалась вдеть одеяло , горничная буквально кричала на него! Ребенку 10 лет!!! Мусор выкидывали 1 раз и то, потому что их попросили. Принимали душ 1 раз. И то в тихий час, потому что девочка из отряда попросила. Туалет грязный, туалетной бумаги не было.
Алекей Владимирович
05 Июня 2014 16:52
Чистота на территории. Современные корпуса. Очень приличное футбольное поле.
04.06.2014 года, мой ребенок находясь в лагере, сломал палец на ноге. В больницу, на рентген, повезли только на следующий день. Родителям о травме не сообщил ни кто. Странно для организации такого уровня! Возмущает равнодушие мед. персонала. И вызывает сомнение в их профессионализме, так как сразу на рентген не отправили.
алексей
15 Апреля 2014 09:55
в целом все неплохо
Мой ребенок недавно приехал со смены в данном лагере которая проходила с 030414 по 130414 В ночь перед отъездом произошла неприятная ситуация Сразу у нескольких человек из разных комнат пропали вещи,деньги,украшения и предметы личной гигиены Меня смущает то что небыли предприняты меры по выявлению тех кто это сделал Я считаю что в лучшем лагере Спб и Лен обл такого быть не должно И хотелось бы что бы в коридорах на всех этажах стояли видеокамеры что бы в дальнейшем избежать подобного Очень надеюсь что данная ситуация будет рассмотрена и приняты соответствующие меры

Еще лагеря в этом регионе:

Всеволожский р-н, Лесколовская волость, деревня Аньялово
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Пионерское
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 40/18 (офис)
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка
пос. Рощино, Песочная ул., д. 16