Маяк, детский оздоровительный лагерь (пос. Петровское)

Маяк, детский оздоровительный лагерь (пос. Петровское)
ст. Петяярви, пос. Петровское
dss_mop@mail.ru

"Маяк" расположен в хвойном лесу, недалеко от озера "Светлое" с песчаным пляжем. В лагере 6 спальных корпусов по 4 комнаты, каждая рассчитана на 8 человек. В лагере проводится творческо-педагогическая программа «Лидер - Империум». В основе программы принцип самоуправления. В лагере проводятся театральные, творческие, экономические и спортивные проекты, которые знакомят детей с железнодорожными профессиями и помогают раскрыть лидерский потенциал. В лагере работают кружки: мягкой игрушки, музыкальный, хореографический, ИЗО-студия, актерского мастерства, бисероплетения. На территории есть футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, площадка для игры в городок, качели, горки.

Адрес офиса продаж: наб. реки Фонтанки, д. 117

Обновлено 13.08.2014

05 Августа 2012 21:01
как четвёртую смену еду туда и не хочу возвращаться
23 Июля 2012 19:15
кто едет на 3 смену?
12 Июля 2011 11:41
ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ ЛАГЕРЬ ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВО СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО ТУДА МАЯК
12 Июля 2011 11:13
самый класный лагерь у меня там сестра отдыхала

Еще лагеря в этом регионе:

Санкт-Петербург, пос. Левашово, ул. Труда, д. 4
Выборгский р-н, пос. Рощино, ул. Пионерская, д. 2