"Лето с пользой" в Kids Up, билингвальный городской летний лагерь для детей 4-11 лет в Москве

Москва, Бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6, к. 1
+7 495 120 9 ...
Вс: Выходной (Другие дни)
Показать Instagram*

Языковой, Образовательный, Творческий
Городской

"Лето с пользой" в Kids Up - билингвальный научно-творческий городской летний лагерь для детей 4-11 лет в Москве. Всё общение ведётся на английском или русском языках. В программу включены такие занятия:

— безопасные опыты и научные эксперименты;
— рисование, лепка;
— робототехника;
— съемка фильмов и постановка спектаклей;
— прогулки, игры и спорт на свежем воздухе (на специально оборудованных площадках, в парке);
— участие в конкурсах и фотосессиях;
— тематические турниры;
— безграничная свобода творчества;
— дискотеки, защита творческих проектов.

Обновлено 20.06.2022
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
Английский летний клуб, 3 недели, полный день
Английский язык с НОСИТЕЛЕМ, робототехника, развивающие занятия (соответствующие возрасту - чтение, письмо), творческая мастерская, прогулки на прилежащих детских площадках ЖК Богородский, а также завтраки, обеды и полдники от проверенных поставщиков.
Видеотрансляция всех занятий для родителей.
Мы полностью подготовились в соответствие с требованиями Роспотребнадзора. С нетерпением ждем всех ребят в наш летний клуб.

30 500 ₽

24 000 ₽
Английский летний клуб, 2 недели, полдня

19 500 ₽
Английский летний клуб, 1 неделя, полдня

Видеотрансляция всех занятий для родителей. Смена на полдня или целый день дадут возможность провести это лето весело и развиваясь.

13 125 ₽

Английский летний клуб, 2 недели, полдня

19 500 ₽

Английский летний клуб, 1 неделя, полдня

13 125 ₽

Еще лагеря в этом регионе:

"Джем", театральный клуб в Москве
Москва, ул. Ак. Бочвара, д.2, корп.2
Teens Product Design Camp, Москва
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 3, стр. 26
"Вокруг света" в Новых Черемушках
Москва, ул. Раменки, д.5
"С.А.Дик"
Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 10 (Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород")
"Академия Деткино"
Москва, Ленинградское шоссе, д. 120