"Крымские каникулы", детский лагерь на Азовском море в Крыму

9.7
"Крымские каникулы", детский лагерь на Азовском море в Крыму
Санкт-Петербург, ул. Харченко, д. 2/12, лит. А
krymskie@list.ru

"Крымские каникулы" – это детский лагерь в Крыму, на побережье Азовского моря. Проживание в комнатах по 2-4 ребенка, удобства - на этаже. На территории лагеря есть футбольное поле, волейбольная и баскетбольные площадки, детская игровая зона, столовая, медицинский блок и пост круглосуточной охраны. Имеется собственная купальня, плаврук инструктор.

На сменах до 35 детей от 6 до 14 лет.

Обновлено 22.11.2017

Екатерина Плотникова
07 Мая 2017 00:09
Я сама очень люблю часть Керченского района, выходящую на Азов. Мне кажется, там тихо и спокойно. Поэтому очень обрадовалась, когда там лагерь нашла с программой, которая мне и ребенку интересной показалась. Я хорошо знала те места, представляла примерно где все это будет, на базе какого ДОЛ, поэтому рассчитывала на такой средний лагерь, обычный. Но и сама программа и лагерь намного лучше на практике оказались, современнее что ли. Странно, что они базируются именно там, обычно хорошие лагеря предпочитают другие части Крыма, но мне только на руку, вряд ли я бы на них наткнулась по-другому.
нет такого
Елена Грузина
05 Мая 2017 17:28
В том году летом у дочери в Крымских каникулах был вожатый Руслан. Очень обрадовались, когда узнали, что он в этом году снова будет! Побольше бы таких работало в лагерях, не страшно было бы детей отправлять!
Валентина Смирнова
09 Апреля 2017 00:09
Я к прошлому лету сначала купила путевку, а потом начала сомневаться, что дочке скучно будет. Ей было уже почти 11 лет, лагерь небольшой, вдруг там совсем маленькие будут. Получилось, что у них были дети действительно разных возрастов, а моя даже стала командиром отряда, хотя был мальчик ее постраше и девочки ее ровесницы. Гордости было, ох е. Зато в этом году я точно уверена, что она не пропадет и в лагере ей понравится. Администрации спасибо за человеческое отношение к детям. Как к своим.
Stacy Van
05 Апреля 2017 12:04
Несколько дней назад купила путевку на спортивную смену дочери в Крымские каникулы на это лето. Она хотела на другую смену, с пиратами, но никак у нас по времени не выходит. Я думаю ничего страшного, она до этого на две смены их ездили, они были разные по содержанию, но обе ее понравились. Вообще дочь рассказывала о многих хороших моментах, но я обратила внимание больше всего на то, что вожатые для них были именно старшими друзьями, во многом педагогами. Никакого братательства, из-за которого в лагерях обычно начинается хаос. Их и слушали, и дисциплину поддерживали, но мягко. Дочь ни разу не жаловалась, что на нее кричали.

Еще лагеря в этом регионе:

с. Песчаное, ул. Набережная 9Адрес офиса продаж: Украина, г.Донецк, ул. Артема, 125 А, офиc 8 (3 этаж)
г.Феодосия, с. Береговое, ул. Курортная, 6
АР Крым, мыс Тарханкут; г. Киев, просп. Леся Курбаса, д. 15А
Украина, г. Евпатория, пос. Заозёрное (с выездом на туристическую базу "Соколиное")
Украина, Одесса, ул. Тираспольская д. 27/29
поселок Песчаное