9.4
"Былина", загородный билингвальный лагерь дневного пребывания при монтессори-центре для детей от 2 до 10 лет в Ленобласти "Былина", загородный билингвальный лагерь дневного пребывания при монтессори-центре для детей от 2 до 10 лет в Ленобласти "Былина", загородный билингвальный лагерь дневного пребывания при монтессори-центре для детей от 2 до 10 лет в Ленобласти
Ленинградская область, пос. Лупполово (ДНП Осиновая роща-3)

Билингвальный лагерь в монтессори-центре "Былина" открылся в 2013 году для детей от 2 до 10 лет.

Лагерь работает летом по будним дням с 9:00 до 18:00 (возможно пребывание до 19:00).

В программе:

- для детей 2-6 лет - занятия в монтессори-классе, занятия творчеством и музыкой, прогулки, дневной сон и игры на улице;

для детей 4-10 лет - творческие мастерские, уход за огородом, разговорный английский;

- для детей 7-10 лет - экскурсии, мастер-классы и прогулки.

Возможна развозка от ст. м. "Проспект Просвещения"

Питание: завтрак, обед и полдник.

Обновлено 06.06.2016

Ирина Левичек
25 Апреля 2017 20:06
Я поставила десятки, потому что мне очень понравился этот лагерь. Хочу отметить, прекрасное помещение и пространство на улице - абсолютно безопасное и подходящее для детей любых возрастов. Я приезжала с тремя детьми. Старшая дочь - 6,5 лет - ежедневно отправлялась на экскурсии с двумя воспитателями, один из которых - нерусскоговорящий. Средний сын - 3,5 года - шел в лагерь для малышей, а с малышкой - 1,5 года - я гуляла на территории "Былины". Мне было приятно, что все были доброжелательны с нами, помогали адаптации детей. И целый день на свежем воздухе! Особенно хочу отметить еду. Вкусно, разнообразно и организованно - в стиле самостоятельного обслуживания детьми. И наконец, результаты путешествий дочки я оцениваю весь год. Она прекрасно знает Петербург, рассказывает до сих пор про Аничков мост, дворец Петра Первого, Эрмитаж, Петергофф и Пушкин. Кроме того, повысилась ее самостоятельность и осознанность. Полезный, здоровый и развивающий отдых для детей.
Такого не было. Местоположение мне было удобным - 30 минут дороги на автомобиле, развозкой не пользовалась. Зато свежий воздух, природа, сельские просторы...
Дарья
02 Июня 2016 10:09
Чудесный лагерь и монтессори-сад, ребенок посещал с удовольствием, много игр и занятий на свежем воздухе, даже мини-походы по окрестным полям с изучением растений, а также посадки и уход за огородом. Очень чуткие и отзывчивые педагоги, почти каждый день выкладывают фото, как прошел день. И развозка от метро очень кстати. А главное ребенок едет туда с радостью.
нет такого

Еще лагеря в этом регионе:

"Праздник каждый день", детский городской лагерь в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 14

Творческий лагерь в арт-центре "Чеширский кот"

Коломяжский проспект, д. 17 (ТРК "Сити Молл")

Театрально-художественный лагерь дневного пребывания в СПб

Санкт-Петербург, ул. Короленко, д. 4

"Сёма", летний городской лагерь в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, корп. 1

"Хомяк", городской летний лагерь для детей 6-12 лет в Петербурге