Сценарии для детей на Новый год в Воронеже

15.10.2015 1425

Еще не начали подготовку к самому волшебному празднику в году? А мы уже подготовили сценарии для детей на Новый год!


 

Волшебный праздник должен быть наполнен настоящими чудесами. Поэтому профессор Открывашкин задумал множество особенных научных чудес для деток в этот Новый год! Выбирайте понравившийся сценарий - празник с широко раскрытыми от удивления и восторга глазами гарантирован и деткам и взрослым!

 

 

Среди сценариев для детей на Новый год от “Открывашки” вам встретятся увлекательный квесты с логическими загадками, научным мороженым, эффектными экспериментами и обязательно миссией по спасению Нового года! Обратите внимание: квест сейчас самый модный и увлекательный формат детского праздника. Будет много визга, радости, работы интеллекта и конечно вкусовых рецепторов!

 

 

А если хочется дать возможность своему чаду сделать собственное научное открытие и на все 100% насладиться вкусом праздника, выбирайте один из классических сценариев для детей на Новый год! Самые волшебные эксперименты и удивительные превращения сухого льда, жидкого азота, полимерных веществ ждут пытливые детские умы. Юные ученые обязательно создадут свой собственный научный снег прямо в лаборатории и нарядят новогоднюю елочку в белый иней.

 

 

Новый год 2016 будет волшебным и обязательно откроет новую звезду на научном небосклоне! Выбирайте свой сценарий для детей на Новый год!

 

 

Телефон: +7 (473) 204-53-80
Сайт  
Сообщество в контакте


Новость от компании: Научное шоу "Открывашка" в Воронеже


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (473) 204 ...
Показать сайт
Воронеж, ул. Беговая, д. 206