"Трогательный Зоопарк" в ТРК "Арена", Воронеж (закрыт)

• "Трогательный Зоопарк" в ТРК "Арена", Воронеж (закрыт)
Воронеж, ул. Бульвар Победы, д. 23 "Б" (3 этаж) (на карте)

Зоопарк закрыт.

"Трогательный Зоопарк" в ТРК "Арена". Питомцев зоопарка можно потрогать, взять на руки и покормить. Гости зоопарка смогут узнать откуда берутся яйца, что едят птицы, как выглядит коза, а также другие интересные факты о животных.

Обновлено 31.01.2018

Светлана
22 Июня 2015 12:29
Добрый день! Хочу выставить вам ПРЕТЕНЗИЮ. Мы узнали о Вашем зоопарке пару месяцев назад, увидели на фотографии лемура, на кассе нам сообщили, что трогать, гладить,можно всех, но на данный момент лемура нет - звоните периодически, как привезут - придете. Позвонили, сообщили, что лемура привезли. Вчера пришли. Лемур спит в гамаке, вольер закрыт. Рядом с вольером правила поведения в Зоопарке, где русским языком написано: "Посетитель обязан плотно закрывать вольер за собой" - следовательно, вывод - заходить в вольер можно, все плотно за собой закрыв. НО, смотритель в зоопарке сообщил нам следующее - что заходить нельзя, соответсвенно трогать лемура нельзя и вообще мы первые, кто это спросил....". напрашиваются вопросы: 1. Зачем кассир нагло обманывает посетителей, зазывая их выкинуть 250 рублей??? 2. Зачем вообще написаны правила поведения? если их не соблюдает, и возможно даже не читал сам смотритель... ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ МНЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ? ИТОГ: выброшенные на ветер 500 рублей, т.к. была единственная цель погладить лемура. Кидалово.

"Парнас"
Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67