"Лазерный клуб Портал", центр активного отдыха для детей и взрослых в Воронеже

9.2
Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64А (на карте)
Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Twitter

Я представитель компании

"Лазерный клуб Портал" в Воронеже работает с 2008 года и представляет собой развлекательную площадку для активного отдыха (более 1 000 квадратных метров). Здесь есть: космический корабль с анимацией, живой робот R2D2, "Имперский штурмовик" в белой броне, Принцесса Лея, Кайло Рен, Асока Тано и пр.

В клубе можно отметить день рождения ребенка от 6 лет, разработано более 40 сценариев с играми, интеллектуальными викторинами, интерактивным шоу, дискотекой и караоке.

Есть возможность пригласить на праздник аниматоров в костюмах культовых персонажей "Звездных Войн", двухметрового Дарта Вейдера и др., а также провести фотосъемку. Имеются фотозоны для памятных снимков.

За 9 лет работы в клубе было проведено более 8 000 мероприятий, в том числе детских праздников и выпускных. Более 60 000 гостей остались довольны посещением клуба.

Обновлено 08.04.2021

Находится в:

ТЦ "Атмосфера"

Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 64 "а"

Татьяна Ларина
27 Октября 2017 15:32
Отмечали день рождения сына в этом клубе. 2 часа веселья под руководством опытного ведущего. Заданием было обезвредить бомбу. Было очень весело, интересно, занимательно. Дети стреляли из автоматов, так же из космических пистолетов с лазерами, в лабиринте. В общем и родители, и дети в восторге. Спасибо за праздник! Все было супер!!!
08 Ноября 2016 16:52
Приходили играть с друзьями.. Очень понравилось, настоящая битва на лазерных лучах! Крутые световые эффекты, много дыма, ультрафиолетовый лабиринт- восторг) Игра подходит и для детей и для взрослых! И для девочек и для мальчиков! :)
Кира
22 Сентября 2016 16:48
Праздновали День Рождения сына в Портале. Очень понравилась комплексная программа. Целых три часа с детьми занимался аниматор. Муж не удержался и тоже играл с ребятами. А робот, который нам привез в банкетный зал торт и пел песню - отдельный восторг!
Евгения
26 Июня 2016 15:37
Привет всем!!! Меня зовут Евгения. Отмечала день Рождения своего ребенка в лазерном клубе Портал. Впечатления от мероприятия, которое полностью организовали сотрудники клуба, незабываемые!!! Очень понравилась игра в лазертаг, не только детям, но и нам (родителям). Игра интересная, безопасная, подвижная и захватывающая. Так же очень понравился VIP зал, в виде космического корабля. Обязательно придем в Портал снова! Всем советую!!! :-)

13 февраля 2020
Идеи праздника на день рождения ребёнка в Воронеже: обзор мест и выездных программ

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.

"Мадагаскар"
Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35А (4 этаж)
8 (800) 550- ...
"Колорит"
Воронеж, ул. Ворошилова, д. 49А
"Лазер Страйк" на Челюскинцев
Воронеж, ул. Челюскинцев, д. 101
"Эдисон"
Воронеж, ул. Кирова, д. 1
"Шарокузи"
Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64а (ТЦ "Атмосфера")
"Клубок"
Воронеж, ул. Челюскинцев, д. 101В