"Портал", лазертаг, тир и аэрохоккей в ТЦ "Атмосфера", Воронеж

9.2
"Портал", лазертаг, тир и аэрохоккей в ТЦ "Атмосфера", Воронеж
Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64А
С 10:00 до 22:00, без выходных

Лазерный клуб "Портал" находится на 3 этаже ТЦ "Атмосфера".

В клубе есть лазерный лабиринт, интерактивный тир и аэрохоккей. Здесь можно отметить детский день рождения и другие праздники.

Обновлено 12.05.2015

Находится в:

"Атмосфера", торговый комплекс на Энгельса, Воронеж

"Атмосфера", торговый комплекс на Энгельса, Воронеж

Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 64 "а"

Елена
08 Ноября 2016 16:52
Приходили играть с друзьями.. Очень понравилось, настоящая битва на лазерных лучах! Крутые световые эффекты, много дыма, ультрафиолетовый лабиринт- восторг) Игра подходит и для детей и для взрослых! И для девочек и для мальчиков! :)
Кира
22 Сентября 2016 16:48
Праздновали День Рождения сына в Портале. Очень понравилась комплексная программа. Целых три часа с детьми занимался аниматор. Муж не удержался и тоже играл с ребятами. А робот, который нам привез в банкетный зал торт и пел песню - отдельный восторг!
Евгения
26 Июня 2016 15:37
Привет всем!!! Меня зовут Евгения. Отмечала день Рождения своего ребенка в лазерном клубе Портал. Впечатления от мероприятия, которое полностью организовали сотрудники клуба, незабываемые!!! Очень понравилась игра в лазертаг, не только детям, но и нам (родителям). Игра интересная, безопасная, подвижная и захватывающая. Так же очень понравился VIP зал, в виде космического корабля. Обязательно придем в Портал снова! Всем советую!!! :-)

19 Января 2015
Детский день рождения в Воронеже, где отметить день рождения ребенка в Воронеже?

Научное шоу, гоночный турнир, игра в войнушку, живой квест, сказка с участием животных в зоопарке, игры со Смешариками и другие идеи для детского дня рождения в Воронеже – в нашем обзоре.

Mr. Moore, антикафе

Воронеж, ул. Плехановская, д. 1

"Комната", квесты в реальности

Воронеж, Большая Стрелецкая ул., д. 20Б

Lab, "Лаборатории впечатлений"

Воронеж, пер. Свободный, дом 3 (2 этаж)

G.Shelter, антикафе

Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 86