9.8
  • "Капитоша", центр развития, бассейн для малышей и соляная пещера на Минской улице, Воронеж
Воронеж, ул. Минская, д. 77 (на карте)

В центре "Капитоша" на Минской улице проводятся разнообразные развивающие занятия для детей: "Вместе с мамой" (1-3 лет), "Почемучки" (3-5 лет), подготовка к школе, логоритмика, шахматы, английский язык, художественная гимнастика, Break Dance, вокал. Здесь также работает бассейн для малышей и соляная пещера

В "Капитоше" регулярно проходят детские утренники и праздники.

Обновлено 16.12.2017

Галина
17 Мая 2016 16:46
Нашему малышу 8 месяцев. С 5 месяцев мы ходим в бассейн "Капитоша" на Минской. Очень довольны работой инструкторов, видим результаты их занятий с нашим малышом. Он полюбил воду, научился нырять, окреп и закалился. Он посещает бассейн с удовольствием и не хочет выходить из воды.
Минусов не заметили, всё понравилось.
Ирина
16 Мая 2016 19:43
Посещали с сыном занятия по логоритмике, Все очень нравится: дружественная атмосфера,преподаватель- профессионал своего дела,умеет пробудить интерес ребенка, хотя я сначала очень переживала по этому поводу, т.к. ребенок беспокойный. В итоге остались очень довольны,моя помощь ему не понадобилась. Ходим с удовольствием, замечаю,как ребенок развивает свою речь,благодаря занятиям, взаимодействует с коллективом,развивает внимание.
Минусов нет, преподаватели отрабатывают занятия на все 100!!!!

"Маленький гений" на Старых Большевиков
Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 53А (3 этаж, офис 334)
"Семья" в ЖК "Дельфин"
Воронеж, ул. Переверткина, д. 1/2, (ЖК "Дельфин")
"Развитие" на Ленинском
Воронеж, Ленинский проспект, д. 172
"Маленький гений" в "Максимире"
Воронеж, Ленинский проспект, д. 174/23 (ТРЦ "Максимир")
"Развитие" на Переверткина
Воронеж, ул. Переверткина, д. 24
"Пифаград" на Переверткина
Воронеж, ул. Переверткина, д. 1/7
Smarty Kids, "Смарти Кидс"
Воронеж, Ленинский пр-т, д. 119а (ост. Минская)
"Счастье моё" на Минской улице
Воронеж, ул. Минская, д. 67 а