"Наука в путешествии. ПриМорье", игра-путешествие по музеям для детей от 6 до 10 лет и их родителей, Владивосток

Музеи Владивостока    (Показать на карте)
100-150 руб.

Летом 2018 во Владивостоке для семей с детьми от 6 до 10 лет проводится тематическая игра-путешествие по музеям с игровыми путеводителями "Наука в путешествии. ПриМорье", связывающая музейные экспозиции и морское побережье. Игровой путеводитель - это иллюстрированный путевой лист с заданиями (в каждом музее свой путеводитель). В программе участвуют: Музей Национального научного центра морской биологии, Приморский океанариум, музей "Природы моря и ее охрана" Дальневосточного морского заповедника, игровая площадка "Вилла "Курица", Ботанический сад-институт. Подробнее: http://naukamoredeti.ru/index.php/ru/.

Первый этап игры "В музеях" проходит c 14 июня по 18 июля, второй этап “На море” - с 1 июля по 1 сентября. В Музее морского заповедника маршрут открыт до 15 сентября. 29 сентября участников ждут на финальном празднике - морском фестивале "Я живу у моря!".

Обновлено 27.07.2018

Последний раз это событие проходило: 14 июня 2018 в 10:00