"Научный пикник", праздник для всей семьи, экологический спектакль для детей в сквере Музея Города, Владивосток

Владивосток, ул. Петра Великого, д. 6   (Показать на карте)
150-250 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

13 сентября 2015 с 16:00 в сквере Музея Города пройдет "Научный пикник". Событие будем интересно всем тем, кто неравнодушен к науке, в том числе и старшеклассникам. Молодые ученые расскажут гостям доступным языком об актуальной науке. В программу также включены научные опыты и эксперименты от Малой академии морской биологии (МАМБ). А для маленьких гостей выступит кукольный театр "Патапуф". Ребятам покажут спектакль "Сказки моря". В представлении рассказывается о самых простых и важных закономерностях в природе.

Программа:

18:00 - Сачин Шукла (Хайдерабад, Индия) Mesenchymal Stem Cells (MSCs): The Game Changers in the Regenerative Medicine. Ученый расскажет, как работают стволовые клетки, что такое мезенхима и где спрятан ключ к регенерации. Лекция на английском языке в сопровождении переводчика.

19:00 - Виктор Аргонов (Владивосток, Россия) "Голова профессора Доуэля: наши дни". Кандидат физико-математических наук, автор первых в России техно-опер расскажет, возможно ли воплотить классический сюжет фантастики в наше время.

20:00 – Евгения Тимонова (Москва, Россия). Автор и ведущая передачи "Все, как у зверей". Лекция будет любопытна тем, кто интересуется эволюцией поведения человека.

Справки и предварительный заказ билетов: +7 (423) 222-50-77.
Стоимость: взрослые - 250 руб., дети, студенты и пенсионеры - 150 руб.

Обновлено 09.09.2015

Последний раз это событие проходило: 13 сентября 2015 в 16:00

Музейно-выставочный центр во Владивостоке, фото (40)

Фотообзор Музейно-выставочного центра во Владивостоке, находящегося по адресу ул. Петра Великого, д. 6.

Фото: Анна Тернова