"Талантика", центр семейного отдыха в Ленинском районе, Владивосток, организация закрыта

8.9
Владивосток, проспект Красного знамени, д. 117Д
С 09:00 до 21:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Организация закрыта.

Центр семейного отдыха и развития "Талантика" работает с 2013 года.

В центре проводятся:

- развивающие занятия для малышей и мам (йога, музыка и пр.)

- занятия по английскому языку, подготовке к школе, уроки живописи (для детей от 3 до 7 лет)

- сеансы сказкотерапии и песочной терапии, творческие занятия

- занятия по шахматам для детей и подростков

- консультации логопеда

- занятия по хореографии и общей физической подготовке

- занятия английским, уроки живописи для школьников

- курсы анимации для подростков

- творческие мастер-классы

- городские каникулярные программы

- тренинги для детей и взрослых

- занятия для будущих мам

В центре можно отметить день рождения ребенка (аниматоры - сказочные персонажи на выбор).

Работает мини детский сад для детей от 2 лет (с 09:00 до 13:00), продлёнка для младших школьников (две смены, с 08:30 до 13:30 и с 11:00 до 19:00), группа выходного дня.

Проводятся каникулярные программы.

Обновлено 14.09.2016

Елена
05 Января 2015 20:04
Мне нравится центр в целом. Всё очень гармонично. Комфортная комната ожидания для родителей, wi-fi, видеонаблюдение за занятиями. Большая игровая комната для детей (очень удобно, что можно привезти ребенка на занятия чуть раньше и забрать чуть позже, если ждать ребенка нет возможности, есть где поиграть и с чем поиграть).
Бывает, что мы пропускаем что-то интересное в центре, информация доходит не вовремя. То мастер-класс пропустим, то спектакли. Читать информацию не всегда есть возможность. Хотелось бы, чтобы администраторы доносили устно. Во всем остальном нас всё устраивает. Советую и рекомендую.

Владивосток, ул. Тобольская, д. 11
Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, д. 7Б
Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, д. 69а
Владивосток, ул. Пушкинская, д. 40 (офис 808)
Владивосток, ул. Пушкинская, д. 35/4
Владивосток, ул. Карла Либкнехта, д. 10А (офис 1)
Владивосток, ул. Луговая, д. 49
Владивосток, ул. Овчинникова, д. 6