"Возлюбленная моя", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Уфа, ул. Ленина, д. 62   (Показать на карте)
Платно

"Возлюбленная моя" в Национальном молодежном театре РБ - музыкальная комедия в двух действиях. На башкирском языке (с синхронным переводом на русский). Для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа 15 минут (с антрактом).

Что еще здесь идет? (Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Уфа)

"Аладдин" в Национальном молодежном театре РБ - история о принцессе Будур и колдуне из Магриба Аладдине для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час. Представление играет башкирская труппа театра на русском языке.

Платно

"Любовь и ненависть" в Национальном молодежном театре РБ - музыкальная легенда в двух действиях по одноименному произведению Зайнаб Биишевой. Для зрителей старше 12 лет.

Платно

"Униженные" в Национальном молодежном театре РБ - драма в двух действиях по произведению Зайнаб Биишевой. Для подростков от 12 лет и взрослых.

Платно

"Ханума" в Национальном молодежном театре РБ - музыкальная комедия в 2 действиях. Для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - около 2 часов. На башкирском языке (с синхронным переводом на русский).

Последний раз это событие проходило: 13 февраля 2019 в 19:00