"Возлюбленная моя", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Национальном молодежном театре РБ, Уфа

Уфа, ул. Ленина, д. 62   (Показать на карте)
Платно

"Возлюбленная моя" в Национальном молодежном театре РБ - музыкальная комедия в двух действиях. На башкирском языке (с синхронным переводом на русский). Для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа 15 минут (с антрактом).

Что еще здесь идет? (Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима, Уфа)

"Датская история" в Национальном молодежном театре РБ - спектакль о Гадком Утенке наших дней по пьесе А. Шапиро по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. Для зрителей старше 12 лет.

Платно

"Зимы не будет" в Национальном молодежном театре РБ - спектакль-сказка для взрослых в 2 действиях для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 1 час 25 минут (с антрактом).

Платно

"Ночевала тучка золотая" в Национальном молодежном театре РБ - спектакль по повести А. Приставкина для подростков от 12 лет и взрослых. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

Платно

"Царевна-лягушка" в Национальном молодежном театре РБ - представление для детей от 3 лет по мотивам русских народных сказок. Продолжительность - 1 час 15 минут.

Платно

Трагикомедия "Чума на оба ваших дома" в Национальном молодежном театре РБ - продолжение "Ромео и Джульетты" в 2 действиях. Для зрителей старше 16 лет. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

16-18

Последний раз это событие проходило: 13 февраля 2019 в 19:00