"Осторожно: Дед Мороз!", новогодняя научная программа для детей 5-10 лет в музее "Интеллектус", Уфа

Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 52/2 (ТЦ "Южный полюс", 3-й этаж)   (Показать на карте)
550 руб. (с подарком)

22, 23, 29, 30 декабря 2018 и 2-8 января 2019 в музее "Интеллектус" в Уфе проводится интерактивная научная новогодняя программа "Осторожно: Дед Мороз!" для детей от 5 до 10 лет. Всегда ли перед нами оказывается именно тот Дед Мороз, который должен был прийти? Распознать истину бывает непросто, и иногда только мы сами можем спасти доброго волшебника и разоблачить злого. Во время новогодней программы в "Интеллектусе" дети смогут стать настоящими исследователями, преодолеть опасности, разгадать загадки и принять участие в научных экспериментах. Продолжительность - 1 час. Подробнее: http://intellectus-ufa.ru/bokovoe-menyu/novosti/novogodnee-nauchnoe-priklyuchenie-zagadki-deda-moroza.html. Доп. информация и запись по тел.: +7 (347) 246-34-34.

Обновлено 27.11.2018

Последний раз это событие проходило: 08 января 2019 в 13:00