Just Kids, детская игровая площадка, детское кафе в ТРК "Иремель", Уфа

2.5
  • Just Kids, детская игровая площадка, детское кафе в ТРК "Иремель", Уфа
Уфа, ул. Менделеева, д. 137 (ТРК "Иремель", 3-й этаж) (на карте)
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На игровой площадке Just Kids в ТРК "Иремель" в Уфе расположен детский город профессий, 2 многоуровневых лабиринта, батуты, игровые автоматы, детский клуб и кафе домашней кухни.

Также здесь можно провести детский праздник.

Обновлено 15.07.2019

Находится в:

"Иремель"

Уфа, ул. Менделеева, д. 137

Ольга Бажина
03 Ноября 2019 11:59
Когда оформляли договор, понравилось все, менеджер Кристина была приветлива и доброжелательна. Обещала хорошую организацию праздника.
Все!!! с самого начала. Мы приехали раньше на 10-15 мин, чтобы успеть переодеться и встречать гостей. нас никто не встретил, комната была занята. мы стояли возле нашей арендованной комнаты, надеясь что она освободиться в 16.00 - начиналось наше время. Но комната не собиралась освобождаться, начали подходить наши гости. Я нашла менеджера ,Алина сказала что они записали двух клиентов , но их вины в этом нет, т.к. у них работают два менеджера и такое бывает. нам предложили другую комнату, меньше в три , без дверей . эта комната нас не устраивала, но деваться была не куда, гости стояли в гардеробе - ждали !!! Алина предложила скидку в 50%. деваться было все равно некуда, мы остались. Настроение было испорчено. Оно еще больше испортилось, когда в конце вечера подошла Алина и потребовала рассчитаться. Как??? Мы внесли аванс 50%, вы нам сделали скидку 50% - и что мы еще должны???Оказывается , Алина имела ввиду скидку на оставшуюся сумму, а мы не поняли.!!! Итог : ужасное, отвратительное отношение персонала, испорченный праздник , наглый обман, хамство со стороны менеджера. Нам говорили, об обслуживании в данном заведении, но мы решили, что люди предвзято относятся и все можно решить цивилизованным путем. Оказывается не все!!! и кстати, у нас даже не попросили извинения!
 02 Ноября 2019
Ирина сварич
21 Мая 2018 09:16
Разочарованы празднованием детского Дня Рождения, который обещали организовать «под ключ» 20 мая 2018г. в Jast Kids на Менделева, 137 отмечали первый юбилей дочки – 10 лет. Получили 2 часа недоразумения по цене хорошего ресторанного банкета. Сумма по телефону озвучивалась примерная, на калькуляторе сайта она и вовсе выходила красивой. Окончательного договора мы не видели, с выкладками и описанием. Иначе, конечно же, подумали бы насчет смены места праздника. Первые 40 минут детей ждал Квест. Точнее, они ждали квест, по факту они ползали по лабиринту в присутствии аниматора. То есть делали то, что могли делать сами и за меньшие деньги. За 40 минут этого мероприятия отдали 4000 руб. Дальше их позвали в комнатку, где стоял стол. Ненакрытый. При них быстренько поставили каждому по тарелочке куриного шашлычка с картошкой и пакетиком сока. (Это, кстати, горячий пакет). Принесли торт, задули свечи. Чай не полагается. На еду у детей ушло 5 минут. Все. На этом развлечения закончены. Стоят 8 детей вокруг с несчастными глазами и ноют что им нечего делать и им скучно. И это понятно – дети в 10 лет не хотят просто сидеть в комнате, а в указанную сумму оказывается входит именно это. Хотите чтобы детям было весело? Идите и оплатите снова им отдельно лабиринт, в котором они уже были с аниматором. По факту насчитали почти 12 тысяч рублей. За тарелку картошки и курицы. За торт без чая, вес которого до счета вы не узнаете (и сумму, соответственно, тоже). Ну хорошо, еще за 6 шариков. И за эту сумму дети даже не смогли попасть в развлекающую их хоть как-то комнату. Оплатили отдельно. (300 рублей в час за каждого ребенка). При этом администратор недовольным тоном требовала чтобы детей записали и пронумеровали сами. Итог – банкет за 12 000 рублей плюс игровая комната за отдельную плату, дети голодные, и им было правда скучно. За эту сумму взрослые люди в ресторане имеют полный, хороший стол с алкоголем и развлечениями. Девушка на кассе Эльза на мое возмущение говорила, что она меня прекрасно понимает, что жаль, что детям не понравилось, но получилось так, как получилось. А мне-то как было жаль испорченного праздника…. К слову сказать, до этого мы устраивали ДР в детском заведении в Парке Якутова. Так вот, детей плотно развлекали 4 часа, кино, боулинг, и игры. Их ждал накрытый, полностью украшенный стол с 3 видами блюд. Их ждал большой торт и чай. И стоило все это ровно в 2 раза меньше. Мы шли в Jast Kids на разведку перед выпускными, поскольку в компании были дети из 6 разных школ. Шутили, что если понравится, то по очереди приведем туда классы деток на окончание года. Теперь этот вариант даже не рассматривается, чтобы не испортить детям и этот праздник. Возможно в этом игровом центре такая ценовая политика, возможно там готовы даже за посещение туалета брать плату. Но! Это же детский центр! Вы же должны продумать все так, чтобы детям было интересно, чтобы они не хотели уходить и хотели прийти вновь. Очень жаль, что здесь думают не о детях…
 20 Мая 2018

"Саттвик", Sattvik, вегетарианское кафе
Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 3
"Гости" на Цюрупы
Уфа, ул. Цюрупы, д. 12
Kebab House, летний ресторан
Уфа, ул. Авроры, д. 2 ("Президент Отель")
"Своя компания" на Аксакова
Уфа, ул. Аксакова, д. 7
Pizza Mia на Ленина
Уфа, ул. Ленина, д. 26 (вход со стороны Коммунистической)
Gastro Gallery
Уфа, ул. Ленина, д. 16