8.9
  • "Третья планета", центр развлечений, лабиринт страха, зеркальный лабиринт, музей оптических иллюзий на Гнаровской в Тюмени
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, д.12 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Третья планета" - центр развлечений для всей семьи, который открылся в Тюмени в 2014 году. К услугам гостей центра следующие аттракционы: зеркальный, ленточный и лазерный лабиринты, лабиринт страхов 12+, 16+, антистрессовая комната "Раздолбай", музей оптических иллюзий, энгри бёрдс, экшн-игра "Кража века", дом перевёртыш и круглогодичная песочница.

В центре можно отметить день рождения

Обновлено 26.11.2019
"Третья планета" в ТЦ "Галерея Вояж"
Тюмень, ул. Герцена, д. 94 (3 этаж ТЦ "Галерея Вояж")

Дмитрий
25 Декабря 2015 09:33
Бронировали 1 час , в подарок дают 30 минут бесплатно, это очень здорово. получилось совсем недорого. Потом детки побежали по аттракционам а мы освободили комнату, итого 2 с половиной часа детки отлично развлекались. Замечательное место для проведения детских дней рождений. РЕКОМЕНДУЮ!!!
не могу даже вспомнить, туалет как то неудобно находится.
Мария
14 Октября 2015 12:44
Праздновали день рождения дочери: хороший зал для мероприятий, скидки на аттракционы, хорошее обслуживание. Дети довольны, адекватно по цене и дома порядок)
Нет еды, но можно купить в ТЦ.
Иван
27 Сентября 2015 21:10
Очень приятный и приветливый персонал, особенно Александру! кому то может это и не важно, но когда ты полон восторга и дети пищат от удовольствия не хочется чтобы кто то испортил настроение) Все аттракционы очень интересные, очень хорошо провели время с дочками)
Сначала мне показалось там прохладно, а потом нам стало жарко)

"Эврика!"
Тюмень, ул. Логунова, д. 5а (2 этаж)
"Страна чудес" в ТРЦ "Остров"
Тюмень, ул. Федюнинского, д. 67 (ТРЦ "Остров", 3 этаж)
Kenga Park Jumps, "Кенга", батуты
Тюмень, ул. Федюнинского, д. 67 (ТЦ "Остров", 1 этаж)
"Акуна Матата"
Тюмень, ул. В. Гнаровской, д. 12 (ТЦ "Фаворит", 3 этаж)
"Складыши"
Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 1а