"Лукошко", детский развивающий центр в Заречном, праздники, аренда костюмов в Тюмени

9.3
Тюмень, ул. Газовиков, д. 41, корп. 1
lukoshko-drz@mail.ru

Развивающий центр "Лукошко" находится в Заречном микрорайоне, здесь проходят занятия для детей от 1 года до 12 лет:

- Хореография с 3 лет

Студия комплексного развития детей "МалышОК" с полутора лет

- Английский язык с 4 лет

- Группа кратковременного пребывания детей с 2 лет

- Студия творческого развития с 3 лет

- Подготовка к школе с 5 лет.

В центре помогут организовать и провести детский день рождения, в центре можно взять напрокат детские костюмы.

Обновлено 08.08.2015
Тюмень, ул. Садовая, д. 121 Б
Тюмень, ул. Полевая, д. 27, корп. 1
Тюмень, Солнечный проезд, д. 7

Надежда
07 Июня 2016 17:38
Замечательный центр. Ходим на 2 студии - хореография и рисование. Отличные педагоги - участвуем с дочкой в конкурсах и выставках. Всегда приветливый и доброжелательный администратор, гибкая политика оплаты. Очень интересные мероприятия и праздники. Рекомендую!!!
Катерина С.
13 Октября 2015 15:21
Мы с сыном очень любим "Лукошко". Ходим на занятия третий год. Очень нравятся педагоги, подход к каждому ребёнку и замечательные Новогодние утренники и Осенние праздники. Я очень рада, что рядом с нами такой замечательный центр.

Тюмень, ул. Газовиков, д. 25, корп. 2
Тюмень, ул. Дружбы, д. 169
Тюмень, ул. Водников, д. 12
Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 63А (ЦУМ, 3 этаж)
Тюмень, ул. Республики, д. 51
Тюмень, ул. Максима Горького, д. 70
Тюмень, ул. Ленина, д. 4
Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 1 (вход с торца)