"Буду Мамой", интернет-магазин одежды для кормящих женщин и будущих мам, Томск

8.4
"Буду Мамой", интернет-магазин одежды для кормящих женщин и будущих мам, Томск
bm_shop@binco.ru
0-1, 1-3, Родителям

В интернет-магазине для будущих мам и кормящих женщин можно купить одежду, до- и послеродовое белье, аксессуары для кормления, косметику для беременных, слинги, детское постельное белье и др.

Доставка заказов в Томск осуществляется бесплатно курьерами ЕМС Почта России или DPD.

Обновлено 10.06.2014
Томск, Комсомольский проспект, д. 13Б (ТРК "Изумрудный город")

Ирина
20 Марта 2014 23:47
Выбирала в интернете бандаж, но решила все же примерить вживую, оказалось незря. Тот, что нравился на картинке, не подошел по ощущениям. Девушка Татьяна так здорово мне помогла, показала как надевать, как регулировать размер и сколько носить в течение дня. Прямо целый методический курс прошла ))))