"Англия" на Никитина, школа иностранных языков, Томск

• "Англия" на Никитина, школа иностранных языков, Томск
Томск, ул. Никитина, д. 99 (4-й этаж) (на карте)
Сб: 09:00 - 18:00 (Другие дни)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Языковая школа "Англия" на Никитина в Томске проводит занятия для детей от 6 лет, подростков и взрослых. Занятия проходят индивидуально, в мини-группах и в группах до 6 человек по 2 направлениям: английский и немецкий языки.

Предлагаемые услуги:
- входное тестирование и пробное занятие в группе (бесплатно);
- личный кабинет ученика: результаты тестов, отслеживание посещаемости и успеваемости ребенка, а также оплата онлайн;
- возможность возврата 13% от суммы потраченных денежных средств на обучение себя или ребенка (у школы есть лицензия на образовательную деятельность);
- современные учебные программы;
- подготовка к экзаменам;
- помощь по школьной программе;
- летние площадки и программы.

Обновлено 19.04.2024
"Англия" на Кузнецова
Томск, ул. Кузнецова, д. 19 (2 этаж)

Даниил Поляков
18 Августа 2016 09:53
Отличные преподаватели в группах для 7-летних детей. Не просто хорошо занятия проводят, а еще и к родителям выходят, докладывают что дети изучили и какое домашнее задание к следующему уроку приготовить.
Нет кулера в коридоре. Дети всегда хотят пить и приходится носить свою воду.
"Англия"
16 Апреля 2024 13:20
Добрый день! Спустя столько лет мы здесь, чтобы сообщить радостые вести - кулер есть! :) Однако не в холле, но в кабинете администратора. График работы администратора будние с 10 до 19, так что доступ к воде есть в это время
Жанна
18 Ноября 2015 18:13
Группа
Расположение
Цена за такое качество. Все преподаватели видимо недавно университет закончили. Нет умения преподавать. Все равно что в школе по учебникам сидишь и читаешь с таким же успехом можно и дома по ним готовится. Говорить вас там точно не научат.
"Англия"
16 Апреля 2024 13:19
Добрый день! Прошло уже 9лет и мы наткнулись на Ваш отзыв. За это время в нашей школе произошло много изменений. Мы работаем по комплексным учебникам британских издательств: равномерно прорабатываем аудирование (восприятие речи на слух), говорение, чтение, письмо и грамматику. Привлекаем к работе различные интерактивные игры и другие дополнительные материалы, которые делают процесс ещё увлекательнее. Работаем на качество! :) Перед работой с нами преподаватели проходят обучение у нашего методиста. Руководство школы тщательно следит за качеством оказываемых услуг. Вместе мы стараемся стать ещё лучше для наших дорогих учеников!

"Английский для мам с малышами"
Томск, ул. Фрунзе, д. 94
SmartFox, "Смарт Фокс"
Томск, ул. Советская, д. 2 (2 этаж)
"Школа для дошколят" на Гагарина
Томск, ул. Гагарина, д. 11 (офисный центр "Башня", оф. 213)
"Полиглот", языковой центр
Томск, проспект Фрунзе, д. 92А (здание библиотеки)
"English House" (Инглиш Хаус)
Томск, ул. Никитина, д. 15 (офис 3)
"Хобби-центр"
Томск, ул. Елизаровых, д. 70А