Где в СПб отметить детский день рождения?

В "КидБурге" в ТРК "Гранд Каньон" предлагают разнообразные программы для празднования детского дня рождения. Одна из таких программ - "КидБург News" для детей 8-13 лет. Знаток печатного дела Эраст Почитайко поможет ребятам освоить профессии журналиста, редактора, печатника и фотокорреспондента, а подарком станет выпуск газеты "КидБург News", посвященной имениннику. Продолжительность: 1,5 часа. Возможное количество гостей: 5-20.

Проспект Просвещения

Отметить детский день рождения активно можно вместе с проектом Jump в самом центре Петербурга. Jump предлагает игры в надувных бампербол-шарах для детей от 8 лет. В программу празднования входят эстафеты, футбол "без правил", "стенка на стенку", сумо в шарах и другие развлечения под руководством тренера Jump. Также в распоряжении именинника и гостей будет место для чаепития и торта. Действует скидка 500 руб. на заказ праздника (подробности и условия можно узнать по телефону).

Jump на Обводном канале
Балтийская

День рождения ребёнка старше 1 года можно провести в детском клубе Babyburg на Васильевском острове. В арсенале центра есть более 200 костюмов, подвижные игры, конкурсы и сюрпризы в каждой программе, а также разнообразные тематический реквизит. В программах принимают участия сказочные и супер-герои, профессиональные аниматоры. Дополнительно, в программу могут быть включены: шоу мыльных пузырей, химическое шоу, молекулярная кухня, иллюзионисты, Candy Bar и дрессированные животные.

Василеостровская
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Смотреть полный список: Площадки, аниматоры и сценарии детских праздников в СПб

Страницы

Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге (СПб)?
Идеи детских праздников

Где отметить детский день рождения в Петербурге? Как отметить детский день рождения в СПб? Где провести праздник для ребёнка в Санкт-Петербурге? Ответы на эти вопросы, а также необычные места и сценарии для проведения незабываемых детских праздников можно найти в этой рубрике. Тут мы коллекционируем идеи для детских праздников в СПб: самые необычные, самые неожиданные и самые интересные способы отметить день рождения ребенка в Петербурге. Мы знаем, что в Санкт-Петербурге можно отметить детский день рождения и на роликах, и в боулинге, и в бассейне, и в музее, и в театре, и на катке, в развлекательном комплексе под крышей, и на свежем воздухе.

Как провести день рождения ребенка дома, в школе или детском садике (СПб)

В рубрике «Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге» мы собираем необычные идеи для проведения детского праздника в СПб: от рисунков на песке до мастер-классов по фехтованию, от дня рождения с героями мультфильмов и Смешариков, до детского праздника в космическом стиле в СПб, от постановки семейного спектакля до детского бала в стиле 19 века. Словом, мы стараемся сэкономить читателям время, собирая массу всего полезного для организации самого необычного дня рождения для ребенка в СПб, а также лучшие идеи для детского дня рождения в Санкт-Петербурге - в рамках одной рубрики.

Где отметить день рождения ребенка в СПб?

Провести детский праздник в Санкт-Петербурге предлагает огромное количество организаций: не только агентства, но и рестораны, театры, музеи, развлекательные центры. Выбрать среди такого количества предложений именно то, которое избавит родителей от лишних трудностей и поможет провести самый необычный день рождения для ребенка в Санкт-Петербурге - очень непросто. Мы постарались отобрать самые интересные и самые удобные предложения и о каждом рассказать подробно и с фотографиями. Комментарии и отзывы родителей о проведении детских дней рождений в Санкт-Петербурге – приветствуются!

Сценарий детского дня рождения дома, в школе, в детском саду

Мы стараемся помочь родителям и именинникам, которые ломают голову над тем, как весело отметить детский день рождения дома, как провести необычный и запоминающийся детский день рождения в школе, как развлечь малышей на дне рождения в детском садике. В рубрике "Где отметить детский день рождения?" мы публикуем и идеи организации детских праздников дома, в школе и в детском саду: научные шоу, спортивные игры и квесты, разгадки тайн и поиск сокровищ, командные игры и развивающие занятия. Мы очень благодарны читателям за отзывы и информацию о новых и достойных местах и компаниях, предлагающих качественные и веселые сценарии проведения детских дней рождения.