Где в СПб отметить детский день рождения?

Клубы "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон" и в ТРК "Питерлэнд" предлагают отметить детский день рождения в формате экшен-квеста с фантастическим сюжетом и именинником в роли главного героя. Гости смогут отправиться в путешествие по фантазийным мирам, созданным по мотивам известных книг, фильмов и компьютерных игр. В сценарий включены активные задания и игра в лазертаг.

После игры можно организовать праздничный "пир" в банкетной комнате со различными удобствами. Сюда разрешено приносить свою еду и напитки.

Центры активных развлечений "КиберФокс"
Проспект Просвещения, Старая Деревня, Чёрная речка

В "КидБурге" в ТРК "Гранд Каньон" появилась новая программа для проведения дней рождения - "Новые приключения Тинтина: Тинтин и тайна "Черной Каракатицы". Вместе со знаменитым репортером Тинтином именинник и гости узнают, кто стоит за исчезновением старинной городской реликвии, кто и зачем подменил музейный экспонат, что такое "Черная Каракатица" и почему она интересует загадочных похитителей. Рекомендуемый возраст - 6-10 лет. Продолжительность: 1,5 часа. Количество гостей: 1-20. Подробности по телефону +7 (812) 677-33-07.

Проспект Просвещения

Отметить день рождения ребенка от 3 до 12 лет можно в детском игровом клубе "Индиго", расположенном на горнолыжном курорте "Охта Парк". Здесь предлагают праздники в стиле любимых сказок - например, по мотивам мультфильма "Холодное сердце" с появлением принцессы Эльзы и снеговика Олафа, тематическим играми, сладким столом и воздушными шарами. Программа составляется с учетом индивидуальных пожеланий: помимо интерактивных игр и конкурсов с ведущими в сценарий можно включить творческие мастер-классы и другие активности.

Всеволожский (ЛО)

Смотреть полный список: Площадки, аниматоры и сценарии детских праздников в СПб

Страницы

Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге (СПб)?
Идеи детских праздников

Где отметить детский день рождения в Петербурге? Как отметить детский день рождения в СПб? Где провести праздник для ребёнка в Санкт-Петербурге? Ответы на эти вопросы, а также необычные места и сценарии для проведения незабываемых детских праздников можно найти в этой рубрике. Тут мы коллекционируем идеи для детских праздников в СПб: самые необычные, самые неожиданные и самые интересные способы отметить день рождения ребенка в Петербурге. Мы знаем, что в Санкт-Петербурге можно отметить детский день рождения и на роликах, и в боулинге, и в бассейне, и в музее, и в театре, и на катке, в развлекательном комплексе под крышей, и на свежем воздухе.

Как провести день рождения ребенка дома, в школе или детском садике (СПб)

В рубрике «Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге» мы собираем необычные идеи для проведения детского праздника в СПб: от рисунков на песке до мастер-классов по фехтованию, от дня рождения с героями мультфильмов и Смешариков, до детского праздника в космическом стиле в СПб, от постановки семейного спектакля до детского бала в стиле 19 века. Словом, мы стараемся сэкономить читателям время, собирая массу всего полезного для организации самого необычного дня рождения для ребенка в СПб, а также лучшие идеи для детского дня рождения в Санкт-Петербурге - в рамках одной рубрики.

Где отметить день рождения ребенка в СПб?

Провести детский праздник в Санкт-Петербурге предлагает огромное количество организаций: не только агентства, но и рестораны, театры, музеи, развлекательные центры. Выбрать среди такого количества предложений именно то, которое избавит родителей от лишних трудностей и поможет провести самый необычный день рождения для ребенка в Санкт-Петербурге - очень непросто. Мы постарались отобрать самые интересные и самые удобные предложения и о каждом рассказать подробно и с фотографиями. Комментарии и отзывы родителей о проведении детских дней рождений в Санкт-Петербурге – приветствуются!

Сценарий детского дня рождения дома, в школе, в детском саду

Мы стараемся помочь родителям и именинникам, которые ломают голову над тем, как весело отметить детский день рождения дома, как провести необычный и запоминающийся детский день рождения в школе, как развлечь малышей на дне рождения в детском садике. В рубрике "Где отметить детский день рождения?" мы публикуем и идеи организации детских праздников дома, в школе и в детском саду: научные шоу, спортивные игры и квесты, разгадки тайн и поиск сокровищ, командные игры и развивающие занятия. Мы очень благодарны читателям за отзывы и информацию о новых и достойных местах и компаниях, предлагающих качественные и веселые сценарии проведения детских дней рождения.