Где в СПб отметить детский день рождения?

Активный

Q-zar предлагает провести детский день рождения или другой праздник на арене лазертага. Площадки "Кузар" расположены в Купчино и на проспекте Просвещения. Программа праздника включает в себя игру в лазертаг и чаепитие в банкетной комнате. Мероприятия в Q-zar рассчитаны на детей и подростков от 6 до 18 лет.

Купчино
Квест

Детский театр "Таврик" и "Тавриклэнд" - единое театральное пространство на двух площадках - проводит детские дни рождения с разнообразными программами. "Тавриклэнд" - это просторная площадка с видом на Финский залив, а "Таврик", в центре города, подойдет для более камерного праздника. Все дни рождения проходят с участием профессиональных актеров. Разработано несколько вариантов праздника:

Активный

Театр страшных историй "Территория Мистики" предлагает отметить детский день рождения в стиле популярного мультсериала "Гравити Фолз". На выбор доступно несколько сценариев и сюжетов - "Мейблчеринка", "Странногедон" и другие.

Также здесь можно организовать праздник в формате экшн-спектакля с мистическими персонажами (Слендермен, аниматроники из известной игры "Пять ночей с Фредди" и т.д.) или игры "Призрачные прятки", которая проходит в темном доме с настоящими декорациями, множеством комнат, коридоров и потайных проходов.

Возможность выездного праздника
Проспект Просвещения

Смотреть полный список: Площадки, аниматоры и сценарии детских праздников в СПб

Страницы

Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге (СПб)?
Идеи детских праздников

Где отметить детский день рождения в Петербурге? Как отметить детский день рождения в СПб? Где провести праздник для ребёнка в Санкт-Петербурге? Ответы на эти вопросы, а также необычные места и сценарии для проведения незабываемых детских праздников можно найти в этой рубрике. Тут мы коллекционируем идеи для детских праздников в СПб: самые необычные, самые неожиданные и самые интересные способы отметить день рождения ребенка в Петербурге. Мы знаем, что в Санкт-Петербурге можно отметить детский день рождения и на роликах, и в боулинге, и в бассейне, и в музее, и в театре, и на катке, в развлекательном комплексе под крышей, и на свежем воздухе.

Как провести день рождения ребенка дома, в школе или детском садике (СПб)

В рубрике «Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге» мы собираем необычные идеи для проведения детского праздника в СПб: от рисунков на песке до мастер-классов по фехтованию, от дня рождения с героями мультфильмов и Смешариков, до детского праздника в космическом стиле в СПб, от постановки семейного спектакля до детского бала в стиле 19 века. Словом, мы стараемся сэкономить читателям время, собирая массу всего полезного для организации самого необычного дня рождения для ребенка в СПб, а также лучшие идеи для детского дня рождения в Санкт-Петербурге - в рамках одной рубрики.

Где отметить день рождения ребенка в СПб?

Провести детский праздник в Санкт-Петербурге предлагает огромное количество организаций: не только агентства, но и рестораны, театры, музеи, развлекательные центры. Выбрать среди такого количества предложений именно то, которое избавит родителей от лишних трудностей и поможет провести самый необычный день рождения для ребенка в Санкт-Петербурге - очень непросто. Мы постарались отобрать самые интересные и самые удобные предложения и о каждом рассказать подробно и с фотографиями. Комментарии и отзывы родителей о проведении детских дней рождений в Санкт-Петербурге – приветствуются!

Сценарий детского дня рождения дома, в школе, в детском саду

Мы стараемся помочь родителям и именинникам, которые ломают голову над тем, как весело отметить детский день рождения дома, как провести необычный и запоминающийся детский день рождения в школе, как развлечь малышей на дне рождения в детском садике. В рубрике "Где отметить детский день рождения?" мы публикуем и идеи организации детских праздников дома, в школе и в детском саду: научные шоу, спортивные игры и квесты, разгадки тайн и поиск сокровищ, командные игры и развивающие занятия. Мы очень благодарны читателям за отзывы и информацию о новых и достойных местах и компаниях, предлагающих качественные и веселые сценарии проведения детских дней рождения.