Где в СПб отметить детский день рождения?

С 3 июня по 23 августа 2019 лазертаг-арена "Портал-78" в ТЦ "Чудный" дарит скидки на все комплексные предложения по проведению дня рождения ребенка от 6 лет. Для получения скидки необходимо забронировать понравившейся праздник на нужную дату, внести предоплату в размере не менее 30% от стоимости заказа и не позднее, чем за 2 недели до даты праздника.  При бронировании данных комплексных предложений можно получить следующие скидки:

Проспект Большевиков

В 2019 году GorillaPark подготовил 13 программ для празднования активного дня рождения на экстремальных аттракционах. Куратор праздника встретит гостей и проводит их в заранее подготовленную банкетную комнату Party Room: после этого дети отправятся на квест-программу по парку с ведущим, а родители могут остаться в комнате или составить компанию ребятам. В финале квеста ведущий сопроводит участников обратно в Party Room, где их будет ждать стол, накрытый профессионалами Gorilla's cafe.

Комендантский проспект

Для тех, кто хочет отметить день рождения дома или за городом, "Портал-78" в ТЦ "Чудный" предлагает выездные праздники. С 1 июля по 30 августа 2019 центр дарит услуги фотографа и аниматора на 1 час при заказе любого выездного квеста или шоу-программы.

Возможность выездного праздника
Проспект Большевиков

Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге (СПб)?
Идеи детских праздников

Где отметить детский день рождения в Петербурге? Как отметить детский день рождения в СПб? Где провести праздник для ребёнка в Санкт-Петербурге? Ответы на эти вопросы, а также необычные места и сценарии для проведения незабываемых детских праздников можно найти в этой рубрике. Тут мы коллекционируем идеи для детских праздников в СПб: самые необычные, самые неожиданные и самые интересные способы отметить день рождения ребенка в Петербурге. Мы знаем, что в Санкт-Петербурге можно отметить детский день рождения и на роликах, и в боулинге, и в бассейне, и в музее, и в театре, и на катке, в развлекательном комплексе под крышей, и на свежем воздухе.

Как провести день рождения ребенка дома, в школе или детском садике (СПб)

В рубрике «Где и как отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге» мы собираем необычные идеи для проведения детского праздника в СПб: от рисунков на песке до мастер-классов по фехтованию, от дня рождения с героями мультфильмов и Смешариков, до детского праздника в космическом стиле в СПб, от постановки семейного спектакля до детского бала в стиле 19 века. Словом, мы стараемся сэкономить читателям время, собирая массу всего полезного для организации самого необычного дня рождения для ребенка в СПб, а также лучшие идеи для детского дня рождения в Санкт-Петербурге - в рамках одной рубрики.

Где отметить день рождения ребенка в СПб?

Провести детский праздник в Санкт-Петербурге предлагает огромное количество организаций: не только агентства, но и рестораны, театры, музеи, развлекательные центры. Выбрать среди такого количества предложений именно то, которое избавит родителей от лишних трудностей и поможет провести самый необычный день рождения для ребенка в Санкт-Петербурге - очень непросто. Мы постарались отобрать самые интересные и самые удобные предложения и о каждом рассказать подробно и с фотографиями. Комментарии и отзывы родителей о проведении детских дней рождений в Санкт-Петербурге – приветствуются!

Сценарий детского дня рождения дома, в школе, в детском саду

Мы стараемся помочь родителям и именинникам, которые ломают голову над тем, как весело отметить детский день рождения дома, как провести необычный и запоминающийся детский день рождения в школе, как развлечь малышей на дне рождения в детском садике. В рубрике "Где отметить детский день рождения?" мы публикуем и идеи организации детских праздников дома, в школе и в детском саду: научные шоу, спортивные игры и квесты, разгадки тайн и поиск сокровищ, командные игры и развивающие занятия. Мы очень благодарны читателям за отзывы и информацию о новых и достойных местах и компаниях, предлагающих качественные и веселые сценарии проведения детских дней рождения.