Образовательные абонементы в музеях Петербурга для детей от 3 до 14 лет от клуба "Заячий Остров"

09.08.2017 836

У нас на “острове” есть такая поговорка: готовьте сани летом, а нескучное образование своих детей планируйте уже сейчас! Впереди новый учебный год, и чтобы сделать его интересным и запоминающимся, мы предлагаем детям от 3 до 14 лет самые лучшие программы музеев нашего города.

Всех юных ценителей искусства мы приглашаем в Русский Музей и Эрмитаж. Там на занятиях ребята не только познают прекрасное, но и сами создают собственные шедевры. А в Детском историческом музее дети знакомятся с историей и культурой родной страны.

Любители братьев наших меньших смогут совершить увлекательное путешествие по миру животных в Зоологическом музее. Ценителей музыки ждет по-настоящему живое общение с инструментами в Музее музыки. Для тех же, кто не хочет ограничиваться одним направлением, мы предлагаем абонемент "Музейная радуга", который включает в себя целый набор самых интересных программ в музеях Санкт-Петербурга!

Все занятия построены в увлекательной интерактивной форме и адаптированы для детей разных возрастов. Чтобы приобрести абонементы в музеи Петербурга и познакомить детей с самыми интересными тайнами культуры, искусства и наук, нужно зайти в раздел "Наше расписание" или позвонить по телефону +7 (812) 924-43-82.

Мы "ВКонтакте": https://vk.com/zostrov

Новость от компании: Заячий остров