Квест "Приключения корабельного кота" в Военно-Морском музее для школьников, СПб

07.11.2017 1086

А вы знаете, кто такие "солёные" коты? И как вообще кот может быть соленым?! Запросто!

"Солёные" коты - это коты, которые служат на флоте. Вот, например, кот Сергей Иванович служит на борту гвардейского ракетного крейсера "Москва", ловит мышей, ежедневно гуляет по палубе, "отбивает склянки" (бьет в судовой колокол – рынду) и выходит на утренние построения. Это первый кот, отправившийся к берегам Сирии на боевом корабле ВМФ России!

Хотите узнать больше про "соленых" котов и даже поиграть с одним из них? Тогда записывайтесь на наш квест в Военно-Морском музее для детей от 7 до 12 лет! В рамках фестиваля "Детские дни в Петербурге" клуб "Заячий Остров", при участии корабельного кота по имени Фок, устраивает веселый квест "Приключения корабельного кота". Игра пройдет 12 и 19 ноября.

Во время игры кот расскажет про жизнь на военном паруснике. И не только расскажет, но и покажет: научит семафорить и "брать рифы", поведает секреты флажной азбуки. Чтобы узнать все морские секреты, нам придется проявить ловкость и сообразительность - Фок приготовил для нас множество увлекательных заданий! А того, кто угадает, на каком судне Фок проходил службу, ждет сюрприз.

Для участия в игре предварительная запись обязательна. Записаться можно в форме на сайте: http://zostrov.com/schedule/ или по телефону: +7 (981) 880-29-45

Стоимость:

- 450 рублей (1 ребенок и 1 взрослый),
- 600 рублей (2 ребенка и 1 взрослый),
- 750 рублей (3 ребенка и 1 взрослый).

Входные билеты в музей включены в стоимость.

Новость от компании: Заячий остров