Экскурсионные абонементы для школьников в СПб на 2017-2018 учебный год от клуба "Заячий Остров"

13.09.2017 1195

Мы предлагаем развивающие программы для школьников – авторские экскурсионные абонементы. Годовой абонемент – это выгодно и очень удобно! Вы можете заранее составить программу поездок, а еще вы экономите до 25% на стоимости экскурсий!

Мы полностью берем на себя организацию экскурсий (в том числе согласование в ГИБДД). И всем дарим подарки: вы можете выбрать увлекательный пешеходный квест или бесплатную фотосессию ваших детей во время одной из экскурсий абонемента.

Хотите повысить успеваемость в школе? Приобретайте школьные абонементы в клубе "Заячий Остров": все наши экскурсии адаптированы под школьную программу – хорошие оценки гарантированы!

Каждый абонемент включает в себя:

- одну автобусную городскую экскурсию или квест;
- две тематические экскурсии с музейной программой или посещением производства;
- одно загородное путешествие.

Не нашли подходящий абонемент? Ничего страшного: вы можете комбинировать экскурсионные программы, заменить мероприятие или создать свой собственный уникальный абонемент!

Школьные абонементы от клуба "Заячий Остров" - когда обучение в радость!

С любовью к детям, мы создали уникальные экскурсионные абонементы, которые учитывают их возрастные особенности:

абонементы для младшей школы;

абонементы для средней и старшей школы.

Сайт: http://zostrov.com/

Телефон: +7 (812) 924-43-82.

Новость от компании: Заячий остров