Экскурсии для детских садов в СПб: безопасность от клуба "Заячий Остров"

06.10.2017 640

Детишки дошкольного возраста тоже хотят путешествовать! Однако согласно изменениям в ПДД, вступившим в силу 12 июля 2017 года, детей дошкольного возраста, для их же безопасности, можно перевозить только в автокреслах. Готовы ли туристические компании к этому? Скорее, нет. А детский клуб "Заячий Остров" готов! Наши автобусы оснащены автокреслами для перевозки детей от 0 до 7 лет.

Экскурсии для детских садов с нашим клубом – это не только интересно, но и безопасно! Автобусные экскурсии для дошкольников предполагают не только использование специальных детских удерживающих систем. Каждый наш автобус оснащен системой ГЛОНАСС/GPS, тахографом, противооткатными упорами, аптечкой первой помощи и огнетушителем.

Мы сами согласовываем выезды в ГИБДД, а наши транспортные партнеры имеют все необходимые документы. Все автобусы еженедельно проходят проверку технического состояния. А для удобства наших маленьких  пассажиров и обеспечения увлекательного времяпрепровождения в движении, в автобусах установлены кондиционеры, аудио/видео системы и микрофоны.

Заходите на наш сайт – там непременно найдется подходящая экскурсия для ваших дошколят!

Новость от компании: Заячий остров