Благотворительный марафон "Счастье не имеет национальности" - концерт и бесплатные мастер-классы в Санкт-Петербурге

02.09.2015 1275

В 2014 году впервые в истории человечества стартовал грандиозный по своему размаху и продолжительности Всемирный концертный тур Мировых Звезд в поддержку детей-сирот. Название тура – «Счастье не имеет Национальности».


 

Главная цель Всемирного тура – помочь детям-сиротам найти свою новую и счастливую семью.

 

Из Звездной команды в Благотворительном Марафоне в г. Санкт-Петербурге примут участие Дива Космической Оперы Евгения Лагуна и Дидье Маруани с легендарной группой SPACE.

 

Центр "Земля Фантазий" в рамках тура в Санкт-Петербурге проведет ряд творческих мероприятий.

 

С 20 сентября по 20 ноября 2015 года для нескольких тысяч сирот Санкт-Петербурга, а также для обычных детей, будут проведены концерты красивой классической музыки, мастер-классы по вокалу, актерскому мастерству, подиумному шагу. В течение двух месяцев огромное количество детей получит то, что уже никто и никогда не сможет у них отнять - багаж в виде знаний, умений, развитий своих способностей и талантов, которые останутся с ними уже НАВСЕГДА, и помогут в будущем.

 

21 ноября в 18.00 Заключительным аккордом двухмесячного Благотворительного Марафона станет концерт с большим симфоническим оркестром на одной из самых престижных площадок  г.Санкт-Петербурга - СИБУР Арене.

 

На концерте дети, с которыми известные артисты занимались, выявляя среди них музыкальные таланты, споют на большой сцене вместе со Звездами и покажут модные коллекции петербуржских модельеров. Зрители увидят этих детей лицом, - какие они красивые и талантливые, добрые и беззащитные, искренние и веселые, горящие желанием по-настоящему любить и быть любимыми.

 

Всемирный тур Мировых звезд в поддержку детей-сирот призван убирать барьеры между детскими домами и семьями, которые хотели бы усыновить детей. По окончании Благотворительного Марафона большое количество детей с удовольствием начинают забирать в семьи самые искренние и звездные родители.

 

И самое главное, Вы получите БЕСКОНЕЧНУЮ благодарность в сердцах тех сирот, которые, благодаря Вам и Мировым Звездам, найдут свою новую и счастливую семью!

 

Подробности по телефону: +7 921 879 68 05


Новость от компании: Земля Фантазий, научно-развлекательный центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.