Пробные занятия для детей в Санкт-Петербурге: развивающие группы и группа неполного дня в пространстве "Янтарь" на Мужества

12.11.2014 1768

Друзья! Мы предлагаем вам пробное детское занятие всего за 100 рублей! И если в течение двух дней с момента пробного занятия вы приобретаете абонемент, мы вам дарим еще одно занятие бесплатно! Ваш ребенок может посетить:

- музыкальную Орф мастерскую (интегрированное занятие по музыке, ритму, вокалу, элементарному музицированию, группы для детей 2-6 лет);

- творческую мастерскую (различные техники: лепка, аппликация, рисование, конструирование, граффитаж, смешение техник и другие, группы для детей 2-6 лет);
- ритмику с элементами хореографии (для детей 3-6 лет);
- английский язык с носителем (изучение английского в игровой форме с носителем языка для детей 4-7 лет);
- детскую игровую йогу (комплексное занятие: фитнес, йога, дыхание, развивающие игры для детей 3-6) ;
- группу "Вместе с мамой" (комплексное развивающее занятие для детей 1-2 лет);
- Беби-йогу Берслайт (йога-гимнастика для мам и малышей от 3 месяцев до 1,5 лет).

А также Реджио группы неполного дня: утренние для детей 2-3 лет и 3-5 лет и вечернюю для детей 4-6 лет. Стоимость пробного занятия в группе неполного дня - 600 рублей.

Запись на пробное занятие у администратора или через сайт.

Реджио-пространство "Янтарь":

Санкт-Петербург, проспект Мориса Тореза, д. 44/2