Подушки для беременных Farla Care, где купить в Петербурге?

19.09.2014 2241

Вас утомила бессонница? Не можете найти уютную позу для сна? Болит поясница, затекает шея, трудно приспособиться к своему новому состоянию? Такая долгожданная беременность, зачастую, сопровождается определенными сложностями, которые приходиться испытывать беременной женщине.


 

А ведь именно в этот период хорошее состояние необходимо не только вам самой, но и вашему будущему ребенку. Наверняка вы знаете, что здоровье любого человека, а уж беременной женщины тем более, напрямую зависит от здорового сна.

 

Для того чтобы ваш сон был благоприятным и спокойным изобретены особые подушки для беременныхhttp://www.votonia.ru/catalog/brands/farla-care/

 

Все подушки для беременных Farla Care изготовлены из 100% хлопка высокого качество производства РФ. Наволочки изготавливаются из бязи, сатина и тика. В наполнении подушек Farla Care используются только экологически чистые гипоаллергенные материалы - холлофайбер и пенополистироловые гранулы. Все материалы имеют необходимые сертификаты качества. Счастливые обладательницы таких подушек давно позабыли о неспокойном сне, о ноющей боли в позвоночнике и даже о тяжести в ногах!
#votonia_new


Новость от компании: ВотОнЯ


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 454 ...
Показать сайт