Новогодние прически для детей в сети детских парикмахерских "Воображуля", СПб

12.12.2016 975

Уже началась предпраздничная суета, дети собираются на новогоднюю елку, а вы не знаете, где сделать стильную стрижку и прическу, или модный фигурный выстриг, своему ребенку? Сеть детских парикмахерских "Воображуля" поможет Вам с решением этого вопроса.

Специалисты в "Воображуле" создадут праздничный образ на мероприятие, сделают стрижку или стильный фигурный выстриг. А сама обстановка в студии задаст праздничное настроение не только на елку, но и на все время до наступления Нового года.

В студии "Воображуля" всегда праздник, постоянно показывают любимые мультики, катают на кресло-машинках и разрешают играть в X-box. "Воображуля" - это место, где отдыхают дети и их родители. У нас существуют акции для тех, кто любит  экономить: "Счастливая  среда" со скидкой 40% на стрижку каждую среду;  "Семейные скидки", когда размер скидки увеличивается согласно количеству членов семьи, которые решили у нас подстричься одновременно.

Подробности обо всех акциях можно узнать здесь: http://voobrajulya.ru/spech

А еще у нас есть возможность записаться онлайн: http://voobrajulya.ru/on-layn_zapis1

Наши адреса:

1. Детская парикмахерская в ТЦ "Монпансье"

Адрес: ул.Планерная, д.59, 3 этаж, ежедневно с 10 до 22ч., тел.648-48-67

2. Детская парикмахерская в ТЦ "Лондон Молл"

Адрес: ул.Коллонтай, д.3, 3 этаж, ежедневно с 10 до 22ч., тел.648-48-23

3. Детская парикмахерская в ТЦ "Порт Находка"

Адрес: ул.Тепловозная, д.31, 3 этаж, ежедневно с 10 до 22ч., тел.648-48-63

4. Детская парикмахерская в ТЦ "МЕГА Дыбенко"

Адрес: 12 км Мурманского шоссе, ежедневно с 10 до 22ч.(птн-суб до 23ч), тел.648-48-86

5. Детская парикмахерская в ТЦ "Южный Полюс"

Адрес: ул.Пражская, д.48/50, 3 этаж, ежедневно с 10 до 21ч., тел.648-48-19

6. Детская парикмахерская в Пушкине

Адрес: г.Пушкин, ул.Московская, д.5, ежедневно с 10 до 21ч., тел.648-48-91

8. Детская парикмахерская в ТЦ "Жемчужная Плаза" Адрес: Петергофское ш., д.51А, 3 этаж, ежедневно с 10 до 22ч., тел.648-48-15

9. Детская парикмахерская на Яхтенной

Адрес: ул.Яхтенная, д.3, к.2, ежедневно с 10 до 21ч., тел.648-48-09

10. Детская парикмахерская в ТЦ "Мега Парнас"

Адрес: пересечение КАД и а/д Санкт-Петербург–Скотное, ежедневно с 10 до 22ч.(птн-суб до 23ч), тел.648-48-29

11. Детская парикмахерская в ТЦ "Радуга"

Адрес: пр.Космонавтов, д.14, ежедневно с 10 до 22ч., тел.648-48-26.

Вашим детям пора стричься!

Новость от компании: Воображуля, сеть детских парикмахерских

Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")