Куда отдать ребенка в августе 2016 в Парголово: летний садик в "Винни-Пухе"

11.08.2016 866

Каникулы в стране Веселии продолжаются! В августе 2016 в "Винни-Пухе" детей от 2 до 8 лет ждут два интересных, веселых, познавательных проекта! Заезд возможен в любой день!

Пребывание - с 08:00 до 20:00, питание - пятиразовое.

С 1 по 12 августа - «Жизнь без опасностей»

Мы будем знакомиться с правилами дорожной и пожарной безопасности, различными видами спецтехники («Полиция», «Пожарная», «Скорая помощь»). Детей ждет увлекательный квест «Пожарные на учении» и игра-путешествие «Идем в Поход», где мы будем развивать наблюдательность, учиться ориентироваться в помещении и на участке. И конечно много подвижных игр, соревнований, эстафет!!!

С 15 по 30 августа - «В гостях у сказки вместе с Пеппи»

Что такое театр, какой бывает театр? Пальчиковый, настольный, кукольный и др., знакомство с разнообразными жанрами музыкального театра: опера, балет,  музыкальная сказка, игры-драматизации. Вместе с Пеппи мы создаем свой театр! Здесь «Мы – артисты и художники!». Правила поведения в нашем театре, постановка этюдов, изготовление атрибутов для театрализованной деятельности: маски, шапочки, элементы костюма, персонажи для стаканчикового театра. А также викторина по сказкам, конкурс чтецов, занятия в арт-студии: изготовление поделок в разных техниках, изготовление билетов, афиши, музыкальные, хороводные игры, чтение художественной литературы. И конечно показ спектакля!!!

Есть 3 последних места по акции!!! - 35% от стоимости!  Узнавайте условия!

Санкт-Петербург, пос. Парголово, Фермерский переулок, д.17

+7 (812) 426-13-92; +7 (812) 988-42-73; +7 (812) 988-42-74

Новость от компании: Винни-пух, частный детский сад

+ 7 (812) 60 ...
Санкт-Петербург, Парголово, ул. Невьянская, д.16