Программа "Ван Гог. Жизнь и творчество" с посещением выставки VanGoghAlive - 11 июля 2014, "Тренинг-центр Альбины Манзуллиной", СПб

04.07.2014 1933

Винсент Ван Гог - всемирно известный голландский художник. И, несмотря на то, что его имя слышал каждый, жизнь Ван Гога покрыта тайнами и слухами. Действительно ли он был проповедником? Правда ли, что обладал непримиримым и неуживчивым характером? Сколько стоила единственная проданная при его жизни картина? А сколько она стоит сейчас?

Но тайны, связанные с жизнью художника, не единственный повод для проведения нашей программы. В Санкт-Петербург привезли картины Ван Гога. Не оригиналы и даже не копии. Картины художника с помощью новейших технологий проецируются на огромные экраны в сопровождении классической музыки. Также благодаря этому на выставке на Конюшенной площади нет строгих правил, как в музеях - и это все обязательно понравится детям и даст возможность увидеть искусство в необычном формате.

Наша программа будет состоять из трех частей. Утром в игровой форме мы расскажем ребятам о жизни художника, участники узнают, почему его картины вызывают такой ажиотаж на аукционах, после обеда мы пойдем на интерактивную выставку VanGoghAlive, а после посещения выставки попробуем себя в роли создателей новых форм искусства.

Дата проведения: 11 июля 2014, пятница
Время проведения программы: с 10:00 до 18:00 (по договоренности вы можете привезти ребенка в наш офис раньше)
Место - офис: Санкт-Петербург, Центральный район, Соляной переулок, д. 7 (ст. м. "Чернышевская", "Гостиный двор")
Возраст участников: 7-12 лет
Ведущие программы: Мария Сон, Анастасия Зафатаева, Альбина Манзуллина
Максимальное количество участников: 10

Стоимость участия в программе: 1700 руб.
В стоимость входят:
- посещение выставки VanGoghAlive (vangoghalive.com),
- все материалы, которыми участники будут пользоваться во время программы,
- обед из трех блюд в кафе “Книги и кофе” рядом с нашим офисом,
- питание во время перерывов (чай, фрукты, печенье).

+7 (812) 961-08-05
Санкт-Петербург, Соляной переулок, д. 7