Как выбрать видеоигру для ребенка? Семинар для родителей в СПб

29.01.2014 1968

16 февраля 2014, воскресенье, с 16:00 до 19:00: Тематическая встреча с родителями "Дети и видеоигры".

В декабре прошлого года Тренинг-центр Альбины Манзуллиной провел занятие необычного формата — встречу с родителями. Встреча эта была тематической. Мы обсуждали важную для многих проблему детского чтения. Почему дети не читают, что дети читают, как сделать так чтобы ребенок читал больше?

Педагоги Центра делились своим опытом и своими наблюдениями. Родители рассказывали о положительных и отрицательных примерах из их семейной жизни. Встреча получилась очень полезной для всех ее участников и кроме того продемонстрировала важность таких мероприятий.

Именно поэтому в феврале мы решили провести еще один «родительский день» и поговорить о не менее важной для многих проблеме — «Дети и видеоигры». Поделиться опытом, рассказать о своих наблюдениях, разобрать проблемы и прийти к каким-то итогам.

Кроме того, мы хотим рассказать родителям о современных видеоиграх, показать им, во что играют их дети и объяснить, что игры бывают не только вредными, но и полезными.

Новость от компании: Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Санкт-Петербург, Соляной переулок, д. 7