Арт-терапия для родителей, где заниматься? Встречи в тренинг-центре Альбины Манзуллиной, СПб

28.02.2014 1924

Арт-терапия или терапия искусством - это метод релаксации, средство самовыражения своих мыслей и эмоций. Это метод, который может помочь в решении существующих проблем или сконцентрироваться на важных задачах.

Почему мы предлагаем родителям принять участие в этой программе?

Нам кажется, что возможность пообщаться «наедине» с самим собой очень важна для современного человека, возможность остановиться и прислушаться к своему внутреннему миру, который порой хочет нам о чем-то сообщить, а мы совсем его не слышим в городской спешке. А еще нам кажется очень важной мысль о том, что спокойные и счастливые родители создают радостную атмосферу в семье, которая так необходима всем ее членам.

Для участия в программе совсем не нужно уметь рисовать или иметь какое-то художественное образование. Главным здесь является желание приоткрыть свой внутренний мир.

Занятия проходят раз в неделю, по вторникам: 4, 11, 18 марта, 1, 8, 15 апреля 2014, с 19-00 до 21-30

Количество участников - не более 7. Занятия проводит психолог, арт-терапевт.

Запись - на сайте http://www.manzullina.ru/tekuschee-raspisanie/programmy/497-art-terapiya-dlya-roditeley-relaksaciya-i-vozmozhnost-zaglyanut-v-svoy-vnutrenny-mir.html

+7 (812) 961-08-05,
Соляной переулок, дом 7