23 февраля и 8 марта 2014 для детей в тренинг-центре Альбины Манзуллиной: скидки на программы

14.02.2014 1841

Скидки на программы 15 %. 23 февраля и 8 марта - праздники, на которые хочется подарить подарки не только взрослым, но и детям - мальчикам и девочкам.

Пускай не такие серьезные, как на новый год или день рождение, но, тем не менее, приятные и символические.

«Тренинг-центр Альбины Манзуллиной» тоже хочет поучаствовать в этих праздниках и сделать подарки. Поэтому мы проводим акцию «И девочкам, и мальчикам!».

Суть простая. Любой мальчик, записанный в день 23-го февраля на любую нашу образовательную программу, получит скидку в 15 процентов при оплате этого занятия.

Любая девочка, записанная в день 8-го марта на любую нашу образовательную программу, так же получит скидку в 15 процентов при оплате этого занятия.

На одного ребенка предоставляется только одна подарочная скидка. Скидки не суммируются с другими скидками. Скидка действует только на эту программу и не переносится на другие. Если вы записываете ребенка в праздничные дни на несколько программ, то скидка распространяется на первую программу, на которую вы записываетесь в течение 23-го февраля или 8-го марта.

Знакомимся с расписанием на сайте www.manzullina.ru

Все вопросы по телефону +7 (812) 961 08 05.

Новость от компании: Тренинг-центр Альбины Манзуллиной

Санкт-Петербург, Соляной переулок, д. 7