На какой спектакль сходить с ребенком от 3 лет в Петроградском районе? "Дядюшка Ау" в клубе "Территория театра"

14.03.2016 854

В клубе "Территория Театра" интересно всем - и большим, и маленьким, ведь каждый найдёт занятие себе по душе.


Самых маленьких непосед ждёт в гости Дядюшка Ау для того, чтобы вместе отправиться в удивительное и познавательное путешествие, полное чудес и приключений. Все дети сами  принимают непосредственное активное участие в спектакле - помогают главному герою преодолевать трудности, дают подсказки, рисуют, сочиняют стихи, играют на музыкальных инструментах. Взлохмаченный и рассеянный, но тем не менее бесспорно обаятельный  Дядюшка АУ научит детей быть добрыми, отзывчивыми, смелыми и поможет им в развитии творческих способностей.

 

После программы дети смогут порисовать песком, поиграть и  почувствовать себя настоящими актёрами и актрисами, примерив костюмы любимых персонажей, например Белоснежки, Рапунцель, Красной Шапочки, Золушки, сказочной принцессы, капитана, Дарта Вейдера, короля, рыцаря, мушкетёра и многих других. Родители смогут пофотографировать детей в театральных костюмах и красочных 3D декорациях.

 

Обращаем внимание, что билет на программу приобретается только для  ребёнка. С каждым ребёнком могут прийти двое сопровождающих. Взрослым билет не нужен.

 

Ближайшие программы 19 и 27 марта 2016 года.

 

http://artteatr.com/afisha

+7 921-554-32-14
Санкт-Петербург, м. Горьковская, Александровский парк 4, Театр-фестиваль Балтийский дом, главный вход


Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 554 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4