Летом 2015 на празднование детского дня рождения в "Территории театра" действует специальная цена, СПб

07.07.2015 1287


Летние детские дни рождения- это лучшее предложение  для вашего праздника! «Большой праздник для маленькой компании» в интерактивном детском клубе «Территория театра»!

 

Приглашаем вас провести летний день рождения в настоящем театре с профессиональными артистами, которые проведут для вас захватывающий интерактивный мастер-класс!  Увлекательная творческая программа захватит всю вашу компанию, даже если в ней есть непоседы. Наши ведущие  способны увлечь любого ребенка, увидеть и раскрыть в нем скрытые таланты.
Атмосфера праздника, веселья и творчества никому не даст заскучать! Все поучаствуют в веселом спектакле и каждый гость сможет проявить себя с неожиданной стороны.

 

Интерактивный детский клуб «Территория театра» находится в известном петербургском театре «Балтийский дом», пространство клуба оснащено современной техникой для профессионального проведения мастер-классов. На территории есть уютное кафе в стиле ретро, где можно провести праздничное чаепитие и отдохнуть после активной части программы.

 

А также после мастер-класса гостей ждет примерка театральных костюмов, ребята смогут поэкспериментировать с образами и сфотографироваться на память в выбранном амплуа. А игра в Xbox и рисование песком находятся в открытом доступе и в любое время ребята могут развлекаться без ограничений.

 

Приглашаем вас провести летнее день рождение в «Территории театра»! Творческая атмосфера, смех и улыбки, веселая музыка и театральные развлечения! Подарите вашему ребенку незабываемый праздник!

Посещение клуба и проведение дня рождения - бесплатно, при наличии билета на спектакль.

+7 (921) 554-32-14
http://artteatr.com/


Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 554 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4